Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Daf 6004 ушел в защиту


Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться с проблемой, месяц назад задымился на ровном месте скар 4500, вчера ушел в защиту и не вернулся даф 6004, потом подключили его чтобы еще раз проверить, пошел дымок небольшой. В чем может быть косяк? до этого 3 года ездил на дешевом железе проблем никогда не возникало :sorry::sorry::sorry:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий
Andryshka, при каких условиях дымиться начинали? мб перегрев?

 

Изначально миды были подключены в 1ом, усь грелся и пару раз уходил в защиту, потом остывал и продолжал работать. Переключил все в 4ом чтобы меньше грелся, он отработал после этого минут 30, нагрелся еще сильнее и ушел в защиту...не пойму поэтому почему так

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий
Ооо знакомая ситуация. Это черная полоса называется(

 

Дело в том что год назад у друга точно так же сгорел усь, вот теперь вдвоем думаем о причинах...Просадок не было вообще. Низкоома тоже

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий
Помогите разобраться с проблемой, месяц назад задымился на ровном месте скар 4500, вчера ушел в защиту и не вернулся даф 6004, потом подключили его чтобы еще раз проверить, пошел дымок небольшой. В чем может быть косяк? до этого 3 года ездил на дешевом железе проблем никогда не возникало :sorry::sorry::sorry:

 

У меня уже 2 ой раз даф 600.4 в защиту уходит по перегреву. Но как остывает все норм работает. Хотя продавец уверял что ваще не греется.

Ссылка на комментарий
У меня уже 2 ой раз даф 600.4 в защиту уходит по перегреву. Но как остывает все норм работает. Хотя продавец уверял что ваще не греется.

 

У меня тоже уходил от перегрева, потом нормально работал. вчера вот после переключения в 4ом ушел и не вернулся. Вот и думаю моя косяк где то или все таки просто совпадение. Поэтому и создал темку чтобы узнать возможные причины

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...