Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Трек который подойдет всем!


..::DRED::..

Рекомендуемые сообщения

Ребят,вот я состряпал на скорую руку,полностью сам все соченил!:smile:

 

Скачать DJ MEXX-rap bass+.mp3 с WebFile.RU

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уж не знаю быстренько сделал...синус не очень получился,не интересный:smile:Но в скором времени постараюсь вас порадовать чем то новым или же заказы сделать:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

micro

Вот прибавил,трек не очень подходит для редактирование,там какой то горб в среднем диапазоне из-за этого при добавлении басса средние частоты начинают хрипеть:smile:

Приятного прослушивания!

 

Скачать САБЛАЙМС- Crunk Fo U.mp3 с WebFile.RU

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Вот теперь у басклуба есть собственный диджей:-). Жду еще новинок. Предыдущие трэки понравились. Вот только отрезки синуса в песне 50 сеnt'а звучат,на мой взгляд, не гармонично. Зато первый, низкочастотный очень прикольный. Я при первом прослушивании вообще не понял что происходит,когда инфра пошла:-). В остальном всё отлично. Спасибо!

Ссылка на комментарий

mail14

Полностью согласен с твоими замечаниями,трек изначально задумывался вобще без синуса а просто с мощным бассом:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Gucci mane - Coca Cola, бас получился хорошим, но я так понял при увеличении баса,увеличились и еще другие частоты???а то какой "пердешь" идет када голос(нельзя ли его убрать?

Ссылка на комментарий

Dark

Нет я делаю эквализацию в которой поднимаются только НЧ до 60-70 герц дальше срезается двумя фильтрами и остальное остается неизменным!

Я сейчас прослушал этот трек на своей домашней аппаратуре и никаких хрипов пердежей не услышал:wink:Да и остальные вроде не жалуются...может что-то у тебя:wink:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Муза посетила...написал новый трек,попытался побаловаться с вертаками поскретчить,оценивайте:smile:

Приятного прослушивания!:smile:

 

Скачать DJ Mexx-tema5bass.mp3 с WebFile.RU

Изменено пользователем ..::DRED::..

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Dark

Нет я делаю эквализацию в которой поднимаются только НЧ до 60-70 герц дальше срезается двумя фильтрами и остальное остается неизменным!

Я сейчас прослушал этот трек на своей домашней аппаратуре и никаких хрипов пердежей не услышал:wink:Да и остальные вроде не жалуются...может что-то у тебя:wink:

 

Может и у меня, я тоже дома слушаю,на S-90:blush:

Ссылка на комментарий

Dark

S-90 приличные колонки а если их доработать и нормальный усилок то вобще сказка,но вот ниже 30 герц от них добиваться бесполезно:smile:

У самого дома 25ас-109 доработанные фильтры СЧ ВЧ звено а так же корпуса,звучат великолепно:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Dark

S-90 приличные колонки а если их доработать и нормальный усилок то вобще сказка,но вот ниже 30 герц от них добиваться бесполезно:smile:

У самого дома 25ас-109 доработанные фильтры СЧ ВЧ звено а так же корпуса,звучат великолепно:smile:

 

ниже 30 гц эт понятно, недавно Кливер АС 150(повыше играли да и мощнее) продал, теперь жалею, как то далек я от электроники(про доработки),усилок - Одиссей 100У-021

Ссылка на комментарий

Кливер АС 150 вобще вещь...здоровые тока!:smile:

Ну так приличная связка не для искушенных звуком но вполне достойно звучащая!:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
- Одиссей 100У-021

 

был такой усь.качества звука неочем.но мощи реально многа.!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...