Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio Sa-8


ryabina-sv

Рекомендуемые сообщения

Парни а кто падскажет размер дырки под 8ку,хочу паставить магнитом вверх,на саму фанеру,вот нужен размер дырки и чеб прекрепить можна было и дифузором об фанеру не задивала,замерте пажалуйста у каво есть этат дин на руках.....

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Парни а кто падскажет размер дырки под 8ку,хочу паставить магнитом вверх,на саму фанеру,вот нужен размер дырки и чеб прекрепить можна было и дифузором об фанеру не задивала,замерте пажалуйста у каво есть этат дин на руках.....

Обычно это тот же установочный диаметр...

Ссылка на комментарий

Очень неплохой вариант исполнения фронтального баса...

 

 

IM002368.jpg

 

IM002371.jpg

 

IM002372.jpg

 

IM002375.jpg

 

IM002397.jpg

 

IM002407.jpg

 

IM002420.jpg

 

IM002428.jpg

Ссылка на комментарий
Обычно это тот же установочный диаметр...

 

Андрюх ну обычно да,но как с сандалями дело обстаит...мне то точно нада знать чеб не лохонутся:morning1:

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Андрюх ну обычно да,но как с сандалями дело обстаит...мне то точно нада знать чеб не лохонутся:morning1:

В любом случае пили так, если мало будет, по приезду просто ещё чуть распилишь, но лучше всё ж дождатся...

Ссылка на комментарий
Очень неплохой вариант исполнения фронтального баса...

Блин Игорь более извращенского подиума я ещё не видел, спасибо... не понимаю я мерикосов на музню денежек хватает, а на электро-стеклоподъемники нет..., но блин зачем... для дина с такой не кислой посадочной глубиной делать ещё такую выемку... незнаю про бардак, но неосведомленному пассажиру ногу сломает точно

Ссылка на комментарий
Блин Игорь более извращенского подиума я ещё не видел, спасибо... не понимаю я мерикосов на музню денежек хватает, а на электро-стеклоподъемники нет..., но блин зачем... для дина с такой не кислой посадочной глубиной делать ещё такую выемку... незнаю про бардак, но неосведомленному пассажиру ногу сломает точно

 

вообще жэсть какая то

впихали невпихуемое

играет небось так же как и выглядит)))))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

ну хз...нормальный подход как по мне - там теже кикпанели выступают примерно на столько же....а выемка как мне кажется расчитана на ход дина в случае установки грилей (на что нам кагбе намекает проточка по внутренней кромке)

 

насчет спекуляций "как оно" играет - в кар-аудио вообще полно решений глядя на которые можно подумать что в первую очередь гнались за видом и хотели произвести визуальное впечатление и ниче...все у большинства как-то играет...и этого по картинке не оценишь

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...