Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте по питанию Усилителей


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Гуру! Посоветуйте по питанию! Имеем кислоту 55ач под капотом, кг-35 от АКБ в багажнике, на питании сейчас Дд м1с на сабе Урал в рупоре, спереди стоят Kicx PDN-5.2 компонентки, хочу на фронт повесить кикс кап 27! Как с питанием быть? Хватит ли кг-35 для этих двух Усилителей? Или кикс поменять на другой какой нибудь?

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Т.е. протянуть еще один плюс КГ-35 или и плюс и минус?

 

да,хуже точно не станет:hi:

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

Ну это опять затраты) Тогда уже сразу кг 50 раскидывать, и в багажнике через дистрибьютер разводить кг-35)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

В моем случае поможет через дистрибьютор кг-35 разделить на такие же два кучка кг-35 на два усилителя, по тянет?

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
В моем случае поможет через дистрибьютор кг-35 разделить на такие же два кучка кг-35 на два усилителя, по тянет?

Урал в 2 ома подключен?

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

t0lstiy, да тут и кг25 потянет, чтобы не говорили) не сгорит) просто просад чуть больше будет, если грубо

Ссылка на комментарий

Ну я попробую через шину медную разделить на два по 35) ДДхе помоему по одному месту, он даже не греется в 2 ома) А вот кикс сварочник, будет хавать прилично) ХОтя, че там хавать то, на фронте)

Ссылка на комментарий
Можно разделить один кг-35 на два кг-35, преды ставить не надо?

 

Пред будет все равно расчитан на один провод 35 квадратов...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Т.е. На дд м1с нету предов, только от аккума, ставлю 150 ампер на дд м1с, на плюс, на киксе есть свои два преда по 25 ампер и такой же пред на кикса на плюс, массы у нас не предохраняются)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Т.е. На дд м1с нету предов, только от аккума, ставлю 150 ампер на дд м1с, на плюс, на киксе есть свои два преда по 25 ампер и такой же пред на кикса на плюс, массы у нас не предохраняются)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

 

Предохранители вообще то ставят для защиты проводки от КЗ. А те что стоят в усилителях - не в счет!

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...