Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx qs300 заместо Урала 12.3, разочарование


Рекомендуемые сообщения

В общем история бональна. Имеется усилок Kicx ar1.350, короб ФИ и короб ЧВ. Взял Урала 12.3, подключил в 2 ома. Начал настраивать, искажения пошли уже когда гейн был на час, поэтому оставил на 12. Ездил, радовался как ребёнок, но результат как и у многих)))) Сгорел урал, при чём с разницей в один день у друга. Ну думаю значит надо брать дин с запасом мощности и всё будет норм. Подвернулся Kicx qs300, смотрю а он номиналом 600ват(урал 400), единственно что играет от 27 герц, а урал от 23 герц. Сразу подумал что вот он запас мощности и не сгорит этот дин. Сейчас подключил и в непонятках: Во первых искажений я не наблюдаю, кручу гейн, а он просто сильнее играет и всё(на урале уже на часе были жёсткие искажения) ну и во вторых вроде ход такой же как и у урала, но давки такой нет, вообще слабее заметно ((( Настройки уся не трогал, только гейн кручу. А вообще настройки такие: Басбуст в ноль, лпф гдето 70-80, плюс на мафоне порезано сверху 70, сабсоник от 20. Мож гуру объяснят что так и должно быть и не стоит от этого кикса ждать большего ?

Изменено пользователем gamecube1989
Ссылка на комментарий
А вообще настройки такие: Басбуст в ноль, лпф гдето 70-80, плюс на мафоне порезано сверху 70, сабсоник от 20. Мож гуру объяснят что так и должно быть и не стоит от этого кикса ждать большего ?

 

Сабсоник 30гц, лпф 60

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Урала от 23 это печаль) кикса от 30 и выше только все верно) мне нравятся такие посты аля был саб сгорел воткнул другой не играет, а как же параметры короба и тд и тп и параметры дина... Еще есть варик что катухи были 2-2 сейчас 4-4 ой как много всего может быть

Ссылка на комментарий
Урала от 23 это печаль) кикса от 30 и выше только все верно) мне нравятся такие посты аля был саб сгорел воткнул другой не играет, а как же параметры короба и тд и тп и параметры дина... Еще есть варик что катухи были 2-2 сейчас 4-4 ой как много всего может быть

Катушки там и тут 4+4, подключение в 2ома

Ссылка на комментарий

я так понимаю что ты в короб считанный под урал воткнул этот кикс и хочешь чтоб он играл в том же обьеме не бывает уневирсальных коробов считай короб и будет гуд

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...