Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб в мерс 124 универсал


all-fine

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, имеется такой салон, стоит ли рассматривать 10" альпR или jbl-p1022? или сразу калибры побольше?

щас стоит рокфор панч 10" в штатном корпусе, усилок кикс23 честное слово низы как будто недоходит из багажника... тряпка открыта. саб крутил и в номер и в салон и в бока

Ссылка на комментарий
Всем привет, имеется такой салон, стоит ли рассматривать 10" альпR или jbl-p1022? или сразу калибры побольше?

щас стоит рокфор панч 10" в штатном корпусе, усилок кикс23 честное слово низы как будто недоходит из багажника... тряпка открыта. саб крутил и в номер и в салон и в бока

 

Я бы стрелял от того что слушаю.Например Техно-2х10".Драм энд Бейс-12":smile:

А одной десятки мало точно :nea:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Всем привет, имеется такой салон, стоит ли рассматривать 10" альпR или jbl-p1022? или сразу калибры побольше?

щас стоит рокфор панч 10" в штатном корпусе, усилок кикс23 честное слово низы как будто недоходит из багажника... тряпка открыта. саб крутил и в номер и в салон и в бока

 

:hi: Если собираешься ставить 1 то смотри 12" :good:, для такого пространства одной 10" будет мало :pardon:, даже на повседнев.:music: Може по началу 10" Эрки покажется достаточно :scratch_one-s_head:, но в скором времени уже привыкнешь и будешь искать что-то мощьнее :flag_of_truce:.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

драм энд бэйс бывает проскакивает, но слушаю в основной массе Тиесто и т.д.

саб надо пока не для давки а на повседнев. Поступило предложение продать мне Soundstatus 15" SL 152 2х2Ом катухи

для готовки всего этого есть армада2000

кто что скажет про динамик?

Ссылка на комментарий

а какой бюджет????мне кажется пожелеешь еслли жбл возьмёшь))))не бери)))у друга очень долго GTI MKII 15 был вообще никакой динамик!!!:hang1::hang1:::an::

Изменено пользователем eastern20

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

жбл 2 катухи по 2 ом, нормальный дин мне кажется, беру за то, что мой старый саб в зачет этого посчитают.

жбл за 4,5рублей, мой старый за 2,5, доплачу всего 2р

саундстатус 15" предлагают за 6тыщ

на этих 10"жбл у нас 138с копейками дуют, от говеных усилков, и это не предел

Изменено пользователем all-fine
Ссылка на комментарий

смотри сам))))панч очень хороший динамик не хууже жбла)))разница вряд ли будет)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
поставлю-расскажу разницу,замерю ачх, заодно испытаю оба в корпусе ЧВ

 

ну давай отпишешься потом)))я бы не брал)))луячше сандаун поставили или 2 10са и 1 12))))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

в общем подумав, решил что на трансе пока послушать 10",(посоветовали- от десятки быстрый бас) коим и стал седня счастливым обладателем жбл п1022, мало б/у

что скажите про связку жбл10" и армада?

фронта конечно пока нет никакого, не несчитая среднечастотников в краях торпеды, но лыжи в его сторону уже "навострены", ближе к зиме-весне.

Завтра займусь замерами...

кстати кто как считает кг1х35 по 25р за метр это очень дешево или не очень?

Изменено пользователем all-fine
Ссылка на комментарий
Вот оно

0e61d6c520cct.jpg

 

Поздравляю! :good::good::good:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

теперь давайте попробуем сообразить саб на повседнев. :-),чтоб не сильно запаздывал ФИ (не хочу его в корпус от панча ставить).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...