Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2шт kicker s12l72 или AE GR18F или SA Z15 v.2


Рекомендуемые сообщения

Я бы ничего из этого не взял. Из перечисленного зэдка норм, но если живая. Какой бюджет? Какой усь? Какой авто? Я бы смотрел альфард x15 или прайд бб15, тут на форуме дд715 продают. Если денег побольше то тут на форуме видел майхэм за 20, вообще лютый аппарат. А если решил только негров слушать то ищи сандалик x15

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Какой бюджет? Какой усь? Какой авто?
бюджет 12000-15000max, усь пока ураловский, авто 12ка. а что серия GR у альфардов хуже Х серии?

и почему все предлагаешь 15", а не 18")))

Ссылка на комментарий

с е1 выбираешь)))

пятнахи предлагает, потому что приемущественно негров слушаешь).

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
бюджет 12000-15000max, усь пока ураловский, авто 12ка. а что серия GR у альфардов хуже Х серии?

и почему все предлагаешь 15", а не 18")))

 

Я бы бб-15 взял, поищи бу вторую версию, не разочарует. Усь никакой, надо менять, у прайда хоть с чуйкой порядок, более или менее может играть и от малой мощи. Мое мнение - х серия наиболее удачная у альфарда, все слушал кроме новой серии db. hl - полный провал, гр - пострелять, на повседнев это боль. 18-хи это уже на большого-большого любителя, если ты не слышал, то не бери, лучше 15-ху, да и места под 18 надо очень много, в упор на весь габажник 12-хи. Больше калибр - тяжелее подвига, я не думаю, что ты одних негров всегда слушаешь, вот захочешь клуб, включишь - а саб отбивает с отставанием в 1 год:biggrin: 15-ху хоть можно задержками подстроить на гу.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
стоит выбор перед сабами, слушаю преимущественно негров

 

смело гр 18.у друга в кривом коробе от тысячника в седане было 142 на 20 герц.зетка в2 то же что и гр,только гр 18 будет получше чем 15 сандаль.кикеры вообще не бери,и дорого и не валит.А так с зетки 15 знакомый снимал 145 на 35

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

у меня стоит 2 кикера л7 12 2+2 пока через 1.1000 кекс в 2112. есть чертеж на вроде как норм короб сам щас собирать буду. пока короб на 45 вроде нра:) но высоко, жду фанеру))

Ссылка на комментарий

wandam, Это ты там в вк в темке пишешь?:) Я тебе там вроде все растолковал:biggrin:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
wandam, Это ты там в вк в темке пишешь?:) Я тебе там вроде все растолковал:biggrin:

 

Да да. Это я, останусь на них)))спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...