Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опытные спльщики подскажите


Рекомендуемые сообщения

Это норма) разница бывает на много больше

 

Серег я понимаю если бы на низах... А тут... Никак не пойму пока что почему и чезанах

Ссылка на комментарий

На некоторых машинах плюсует, на некоторых минус. Не заморачивайся.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Нет, где то есть подвох 100% . И мне кажется он кроется в коробе и порте... Только вот какой именно... Буду пробывать уменьшать увеличивать обьем

Ссылка на комментарий

Black Air, http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=78344 в этой теме люди описывали свою подготовку и там есть инфа, как они выровняли рез на открытой и закрытой калитке, дело в соотношении объемов и порта

Ссылка на комментарий

Ту тему читал давно, еще раз перечитал, но там не описан процесс именно почему тут больше утт пеньше, я понял что дело в ящике 100 пр, нужно подгонять...

Ссылка на комментарий

Да разницы нет на верхах или на низах, на открытой двери ход больше у динамика от этого и рез выше

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Да разницы нет на верхах или на низах, на открытой двери ход больше у динамика от этого и рез выше

 

Хз хз не всегда из за хода дин рез вверх ползет))

Ссылка на комментарий

по своему опыту скажу что на высоком пике (45-50гц) рез у меня никогда не рос на открытой водительской.

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
по своему опыту скажу что на высоком пике (45-50гц) рез у меня никогда не рос на открытой водительской.

 

У меня 43-47 полка ровная без разброса, открываешь вод дверь +0.5 летит попробую на 2 см укоротить трубу и поджать обьем, посмотрим что выйдет из этого. Пробовал окна открывать, рез стоит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...