Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Вобщем стоит гена на 80а( 2акб на 64 проводка кг50 кикс1.900 pride lc15

Дело в том что этот генератор не справляеться само сабой и Приходиться до заряжать АКБ . Подзарядным устройством.

Будет ли ощутимая разница к примеру если взять вместо 80а где-нибудь 120 ну или 130..что посоветуете чтобы уже решить эту проблему с питанием

Ссылка на комментарий

будет разница,как вариант стартвольт 135 ампер или dc rc 180:biggrin::hi:

переболел,продаю остатки:hi:

Ссылка на комментарий
будет разница,как вариант стартвольт 135 ампер или dc rc 180:biggrin::hi:

 

а от приоры на 115 а сможет два аккума зарядить кислоту и агм по 65 а?и что лучше вообще стартвольт или приоровский?просто приоровский дороже стоит чем стартвольт.хочу тысячник прокормить.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

ставь кзатэ 115ампер от приоры люкс хочешь гемора бери стартвольт с ним как повезет может сгореть через неделю а может и через год.кзатэ на холостых не плохо держит напругу тока ремешок подтяни получше под нагрузкой ремень хорошо проскальзывает и не забудь продублировать кг25 дополнительные с гены на акум плюс и минус у кзатэ болезнь тока подшибник а так пашет на ура

Ссылка на комментарий
ставь кзатэ 115ампер от приоры люкс хочешь гемора бери стартвольт с ним как повезет может сгореть через неделю а может и через год.кзатэ на холостых не плохо держит напругу тока ремешок подтяни получше под нагрузкой ремень хорошо проскальзывает и не забудь продублировать кг25 дополнительные с гены на акум плюс и минус у кзатэ болезнь тока подшибник а так пашет на ура

думаю тогда дубляж с гены 25 плюс на аккум.С аккума тоже 25 на кузов.От кислоты плюс минус 50 до агм с обоих сторон около аккумов пред 200а.Норма???

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Да, преды должны быть на обоих концах) А по генератору скажу так, бери лучше приоровский, я на калину Стартвольт брал, сколько раз я уже снимал и ремонтировал это ппц.. Сейчас со штатной геной катаю xD

Ссылка на комментарий
Да, преды должны быть на обоих концах) А по генератору скажу так, бери лучше приоровский, я на калину Стартвольт брал, сколько раз я уже снимал и ремонтировал это ппц.. Сейчас со штатной геной катаю xD

 

а какие у тебя аккумы?и сколько штатный гена дает?

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Второй год езжу с мостом сазов 2500, 3 агм и гена 115. Ни разу ничего не делал. Стартвольты как не поставлю- на неделю хватает. Просады есть, но железо живое. Ниже 12.3 аккумы не дают

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Вобщем стоит гена на 80а( 2акб на 64 проводка кг50 кикс1.900 pride lc15

Дело в том что этот генератор не справляеться само сабой и Приходиться до заряжать АКБ . Подзарядным устройством.

Будет ли ощутимая разница к примеру если взять вместо 80а где-нибудь 120 ну или 130..что посоветуете чтобы уже решить эту проблему с питанием

 

конечно будет ощутима разница, если упирается в бюджет у тебя,то возьми ELDIX 135А

Ссылка на комментарий
конечно будет ощутима разница, если упирается в бюджет у тебя,то возьми ELDIX 135А

 

а скока он стоит щас??

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...