Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

23 мая AMT Челябинск


Никита961

Рекомендуемые сообщения

Самый организованный этап АМТ на котором я был! Почти без затяжек :) Всем спасибо!

p.s. товарищи! Может кто-то нашёл мой набор вставок Энкор :) Верните пожалуйста ! Я немогу теперь без него ничего разобрать :( f3f1de093228.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Этап огонь! все круто! но есть один вопрос, почему на второй замер были допущены только первые 4ре результата? ведь по регламенту на второй замер может заехать каждый участник!????

Ссылка на комментарий

В новых правилах(чтоб не задерживаться по времени) только первые 4 результата могут выехать на повторный замер....

Не до везли мы 1.3дб:mad1:

В итоге 3 место спл шоу любитель

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
В новых правилах(чтоб не задерживаться по времени) только первые 4 результата могут выехать на повторный замер....

Не до везли мы 1.3дб:mad1:

В итоге 3 место спл шоу любитель

 

я вообще лоханулся) забыл на голове саб добавить на замере:biggrin: прокакал все:mocking: оказался 5м, на второй уруг облом:blush:

Ссылка на комментарий

Этап понравился, все хорошо организованно. Были в трех классах , блейзер- шоу монстр 158,81 , саненг- шоу новичек 144,2 , субару - любитель седан ( рез боль ) . Собственно блейзер стабильно вечно вечного давит 155, не сцали и валили перед замером и после . Короткий отрезок видева..

Ссылка на комментарий

Всем добра!

 

Что первые четыре только и все, не есть хорошо!

 

У меня братан выступал в новичках! Привезли 136+! Показали 126! Не айс как то! А со вторым замером борода! Рез конечно не лучший по классу но блин не 126 же! А так по зачету может и в ТОП 10 вошли по баллам!

 

Ну а так пинок под зад получен! Полет за резом начался! В Оренбурге Покажем кузькину мать! Допилим, достроим учтем ошибки, применим полученные знания!

 

И еще! Тюмень СПАСИБО за датчик! )))

Изменено пользователем ИльяВС
Ссылка на комментарий
Никита961, первый-то кто в этом классе и с каким результатом?

 

Маша 146.99 помоему))

Потом Паша 146 с чем то

У меня 145.3 вроде....

 

По организации экран бы поудобнее поставить)) я не видел его мне говорили когда стартовать:biggrin:

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

экран +100500 не на месте стоял, старт про...ли многие.

Просьба к организаторам экран ставить в левый угол сцены по отношению к участнику:hi:, а еще лучше два экрана один на против участника на высоте примерно 1,5метра и прикрытый от солнечных бликов.

иногда пилим

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...