banderos1085 Posted May 18, 2015 Copy Topic Link Share Posted May 18, 2015 Приветствую,кто нибудь делал боевой короб для dc4xl 12? Сколько литров чистыми надо и на какой трубе? на одной 160,на двух 160 или на одной 200? Link to comment
Boff4ik Posted January 13, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 13, 2016 Приветствую,кто нибудь делал боевой короб для dc4xl 12? Сколько литров чистыми надо и на какой трубе? на одной 160,на двух 160 или на одной 200? малеху подзадержался с ответом, но все же) Все зависит от того какую цель преследуешь. на закрытых дверях я давил с 50 литров и 160 трубы. На открытых дверях 70 литров 250 труба. Два года подряд держатель рекорда амт новичек (2013 и 2014г.) Есть короб ненужный. пиши если что) Link to comment
Recommended Posts