Jump to content
Форум БасКлуб

Вопрос про боевой короб


Recommended Posts

Приветствую,кто нибудь делал боевой короб для dc4xl 12? Сколько литров чистыми надо и на какой трубе? на одной 160,на двух 160 или на одной 200?

 

малеху подзадержался с ответом, но все же)

Все зависит от того какую цель преследуешь. на закрытых дверях я давил с 50 литров и 160 трубы.

На открытых дверях 70 литров 250 труба. Два года подряд держатель рекорда амт новичек (2013 и 2014г.)

Есть короб ненужный. пиши если что)

Link to comment
×
×
  • Create New...