Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нет баса.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, товарищи! Возникла проблемка. Pioneer 6310SD и 2 овала, тоже пионер TS че-то там. При совместной работе обоих овалов нет баса. При отключении одного или перевод баланса на магнитоле вправо/влево, бас есть. Подключены без усилителя. Подскажите, в чем может быть проблема.

Ссылка на комментарий
скорее всего проблема в фазировке. поменяй на одном из овалов местами + и -.

 

Благодарю за быстрый ответ! Буду пробовать. :hi:

Ссылка на комментарий

правильно пишут про фазу. Можешь проверить обычной батарейкой.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, товарищи! Возникла проблемка. Pioneer 6310SD и 2 овала, тоже пионер TS че-то там. При совместной работе обоих овалов нет баса. При отключении одного или перевод баланса на магнитоле вправо/влево, бас есть. Подключены без усилителя. Подскажите, в чем может быть проблема.

 

Проверь в каком режиме выходит звук с магнитолы. раздел SW control

http://docs.pioneer.eu/Manuals/DEH_6310SD_YRB5166_manual/?ForceLanguage=ru смотри 12-13 страницу

JVC 7407

Ссылка на комментарий

SW control стоит Full. Поставил другие колонки. Что через усь, что без него та же проблема. Сбрасывал настройки на магнитоле. Не помогает. Когда одна колонка подключена, то все норм. Грешу на магнитолу. Что может быть? Спасайте((

Ссылка на комментарий

Y_u_r_e_c, тебе ж сказали - поменять на одной! колонке провода местами... Что изменилось?!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Менял. Начинают играть как нужно. Ладно бы штатные перепутал провода. Сейчас подключены через усь. + и - все правильно подключено. Зачем их менять, если проблема не в правильности подключения???

Ссылка на комментарий

Y_u_r_e_c, значит проблема в правильном подключении, или на динамике перепутали выводы... Но скорее всего первое... Дины можно проверить батарейкой с пульта 1.5в, при правильном подключении + с + и - с - диффузор сместиться вперед. Если наоборот-назад.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Y_u_r_e_c, значит проблема в правильном подключении, или на динамике перепутали выводы... Но скорее всего первое... Дины можно проверить батарейкой с пульта 1.5в, при правильном подключении + с + и - с - диффузор сместиться вперед. Если наоборот-назад.

 

Ок, проверю еще раз.

Ссылка на комментарий
Всё-таки нарукожопил с +-. Спасибо всем! :dance2:

 

Ну я так и думал,что при внимательном осмотре ты найдешь ошибку. В следующий раз -будь внимательней! :hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...