Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Операция «Тонировка» началась в Краснодаре


Markel

Рекомендуемые сообщения

Дим а помимо этих 4-х пунктов есть вот этот гост 5727-88 согласно которому, есть ещё жёсткие ограничения по погоде...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 445
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня всегда умиляют записи про ГОСТЫ, Стандарты, качания прав...Господа, неужели Вам так хочется в черный список!

Да не докажите вы этим гайцев ничего, на раз прокатить...потом писец и гемор будет полный!

Если нет лицензии, то он вызовет технадзора, тот приедет и как нех делать заберет на штрафстоянку тачку...влегкую!У них все права и они сами себе законы пишут!

На каком основании он заберет тачку на штрафстоянку? Технадзор может проверять техническое состояние авто только на стационарных постах.

Если качать права будет один, то может и будет черный список. А если качать права будут все? То им нужно будет составлять белый список.

Я разговаривал с помощником судьи по поводу взгляда судьи на такие вопросы, на чьей стороне будет судья. И он мне ответил, что если человек придет юридически подготовленный со всеми документами, гостами и т.п. то судья будет на его стороне, так как понимает, что если он выпишет решение в пользу гибдд, то человек пойдет выше по инстанциям и на этом останавливаться не собирается. А если пришел человек на суд, которому все равно и не знает законы, то и решение будет не в его пользу.

Один раз выиграть дело по этому вопросу и я думаю проблем с Гайцами больше не будет. Вся эта борзость гайцов как раз из-за нашей лени, боимся терять время в судах. А гайцы этим пользуются - если один из 1000 подаст в суд, то и фиг с ним. А если каждый второй пойдет в суд, то гайцы будут задумываться о законности своих действий.

К тому же существуют очень много наказаний гайцам за незаконные деяния. И расслаблены они лишь потому что никто на них не подает в суд. Сами люди и виноваты в таком положении дел

Ссылка на комментарий
Сами люди и виноваты в таком положении дел

Плюс миллион, борюсь с ними как могу, хотя тут дело такое... все же мне кажется нужно действовать по ситуации, дерзить и с ходу закидывать законами не надо, это имхо, реально надо поступать из сложившийся ситуции и от того как относится идпс к тебе

Ссылка на комментарий

главное выстоять их психологический пресинг... что у них получается на отлично...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Так как правило для всех писаны, то пускай тогда и высокопоставленные чиновники поснимают тонировку!!! А то значит им все можно, а нам простым смертным куй?!) Какая накуй демократия?)))))))В какой стране мы живем, кто нить знает????)):smile: А на счет забрать тачку, дык найдут повод, все коррумпированно))) В теплое время года мне кажется легче стекла опустить перед гайцами)))

Изменено пользователем ВовчеГ
Ссылка на комментарий

Да летом стекла можно и опустить. А зимой измерение светопропускания будет проводиться с нарушением (в предел 20 +-5 не укладывается)

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Да летом стекла можно и опустить. А зимой измерение светопропускания будет проводиться с нарушением (в предел 20 +-5 не укладывается)

 

вот как раз летом и надо поднимать стекла

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Так как правило для всех писаны, то пускай тогда и высокопоставленные чиновники поснимают тонировку!!! А то значит им все можно, а нам простым смертным куй?!) Какая накуй демократия?)))))))В какой стране мы живем, кто нить знает????)):smile: А на счет забрать тачку, дык найдут повод, все коррумпированно))) В теплое время года мне кажется легче стекла опустить перед гайцами)))

Я нас вообще всех растонировали всю администрацию, всех гайцов, вообще всех... тока прокуратура осталась....

Ссылка на комментарий
Так как правило для всех писаны, то пускай тогда и высокопоставленные чиновники поснимают тонировку!!! А то значит им все можно, а нам простым смертным куй?!) Какая накуй демократия?)))))))В какой стране мы живем, кто нить знает????)):smile: А на счет забрать тачку, дык найдут повод, все коррумпированно))) В теплое время года мне кажется легче стекла опустить перед гайцами)))

 

они эту фишку знают и просят поднять стякла

Ссылка на комментарий
они эту фишку знают и просят поднять стякла

 

а ты разве обязан стёкла поднимать ???:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
они эту фишку знают и просят поднять стякла

А есть люди которых палит лобовик:cray::cray::cray:

Ссылка на комментарий

Бороться с ними нужно -это точно! А не так как некоторые. им выписали штраф, они злость затаили и ездят до следующего раза молча. И так каждый раз. Любят у нас водители чтобы гайцы их имели! Какая первая реакция водителя когда его тормознул инспектор? Как у собаки, которую ругает хозяин. Очкует Пипец как. Лишь бы быстрее отпустили. Согласен со всем. Нех..й их боятся. Они такие же люди. А то что они считают себя царями, с этим надо бороться при помощи законов. В европе полицейские так не общаются с водителями.

Ссылка на комментарий
они эту фишку знают и просят поднять стякла

 

обзор должен быть на 180 градусов,так можно и до половины....а вообще я с очками тёмными и опущенными стёклами катаюсь...уже был прецедент....

если по нормальному,то наши гайцы сами не понимают почему краснодарские к примеру за тоник и раньше парили....энто ни к чему...так сказал один мне постовой.

Сегодня сидел в машине и солнце так припекло,стёклышко поднял и усё в порядке,как без этого жить?

А есчё в носу ковырять классно:lol:,нихто не увидит.....жаль коли заставят ободраться....:sad:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

На днях был в прокуратуре. Помощник прокурора, который занимается моим делом, сказал что сейчас очень много жалоб на гаишников, не успевают справляться. Но так как я еще и запись разговора предоставил, то на мое заявление не будет обычной формальной отписки, а сделают всё нормально, всё досконально изучив. Сейчас снова позвоню туда, узнаю как дела

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...