Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Операция «Тонировка» началась в Краснодаре


Markel

Рекомендуемые сообщения

а есть же заводские тонированные стекла их че выбивать. Мля хрень придумали блять идиоты в правительстве.. Зла на них нет.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 445
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Позвонил. Сказали завтра заехать, документы будут готовы. Так что завтра напишу точно результат борьбы за тонировку

Ссылка на комментарий

Пару недель назад начальник ГИБДД Краснодарского края издал указ о том, что если автовладелец попадается второй раз с заклеенными стеклами, то его ожидает суд и арест от 3 до 15 суток! Я знаю что такие меры гайцы предприняли не только в нашем регионе! И им *** что госдума не принимала такой закон!

Мне выписали постановление 17 сентября чтоб до 19 числа пленка была снята!Даже не смотря на то что закон вступает в силу с 23!

 

И еще факт! остановил он меня в 6 вечера, погода была пасмурная, вместо положенных 75% прибор на моих стеклах показал 2,5%...Дальше интереснее - я попросил проверить стекла на его мусорской 8-ке, стекла обычные заводские...и что вы думаете - 45% светопропускание! Я делаю изумленный вид и говорю что в таких услових просвечивать стекла нельзя, а он мне - ну жди, щас приедет Газель технадзоровская - все по правилам тебе проверит! А заодно и диски и подвеску и то что под капотом и аптечку и всякую херь!

Факт № 2 - та Газель (машина смерти) по указанию того же начальника ГИБДД вправе провести полный техосмотр машины с изъятием талона в случае чего...

 

Проблем мне от мусоров всегда хватало, у нас в городе 65 тыщ.чел население, каждому второму менту я попадался на глаза и знаю не понаслышке что такое черный список!

И очень часто в основном с чего начинается разговор это "Ты уже за.бал своим глушителем, своей музыкой и своим ксеноном"...в разговоре я никогда бычку не включал, заканчивалось либо тем что мне выписывали 100р за брызговики, либо я ехал дальше с предупреждением!

Глушитель давно снял, ксенон на той неделе тоже, когда попался Гайцу, которого я якобы ослепил когда он домой ехал на своей машине!

 

А черный список - это когда тебя ни раз тормозят патрульки на мигалках и начинают проверять все и всех, кто в машине!Дрочить мозги за брызговики, за ремни и т.п. Говорить что видели как ты лихачишь на дороге, как пересекаешь сплошные и т.д. И так на протяжении того времени, пока ты с этого списка не выйдешь!

 

Щас в городе растонированы все! Остались либо очень приблотненные, либо ФСБ с прокуратурой!

Машины ГАИ и Милиции давно ездят без пленки, доходило до увольнения из органов, если кто-то из ментов ослушивался приказа!

 

ТАк что не надо мне говорить, что я не отстаиваю свои права и т.п. Я написал лишь малую часть происходящего! Мы живем в одной стране, но дома наши в разных "государствах", где есть своя власть со своими законами!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Бороться с ними нужно -это точно! А не так как некоторые. им выписали штраф, они злость затаили и ездят до следующего раза молча. И так каждый раз. Любят у нас водители чтобы гайцы их имели! Какая первая реакция водителя когда его тормознул инспектор? Как у собаки, которую ругает хозяин. Очкует Пипец как. Лишь бы быстрее отпустили. Согласен со всем. Нех..й их боятся. Они такие же люди. А то что они считают себя царями, с этим надо бороться при помощи законов. В европе полицейские так не общаются с водителями.

 

Миллион раз да. Бороться с ними надо, а то совсем распустятся. :smile:

Ссылка на комментарий
Миллион раз да. Бороться с ними надо, а то совсем распустятся. :smile:

 

Да как же с этими пи....расами бороться-то???Если им с каждым годом всё больше и больше развязывают руки!!!Если так дело пойдёт и дальше,то им скоро разрешат изымать автомобиль,в своё личное пользование!!!:):):)

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Ливинлауд

сочуствую вам...автолюбителям... держитесь пацаны... после 2014 года я уверен все утихнет... и вернетесь к нормальным тонированным стеклам к любимому ксенону... и громкой музыке 24 часа в сутки....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Ливинлауд

сочуствую вам...автолюбителям... держитесь пацаны... после 2014 года я уверен все утихнет... и вернетесь к нормальным тонированным стеклам к любимому ксенону... и громкой музыке 24 часа в сутки....

 

Оптимист! :smile:

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

У меня заводское напыление на стеклах и 5-ой сверху закатана, вся кроме лобового и ничего ни кто пока не трогал:cool1:. Сегодня на работу ездил 2 раза мимо поста проезжел в мою сторону даже ни кто не посмотрел.

Ссылка на комментарий

А черный список - это когда тебя ни раз тормозят патрульки на мигалках и начинают проверять все и всех, кто в машине!Дрочить мозги за брызговики, за ремни и т.п. Говорить что видели как ты лихачишь на дороге, как пересекаешь сплошные и т.д. И так на протяжении того времени, пока ты с этого списка не выйдешь!

Это все незаконно, и если каждый с которым так делают будут подавать жалобу в прокуратуру, то желание так делать у них постепенно пропадет.

Для некоторых конечно проще отдавать постоянно по 100 рублей. Ну если ты постоянно лихачишь на дороге и пересекаешь сплошные, то возможно так проще

Ссылка на комментарий
Ливинлауд

сочуствую вам...автолюбителям... держитесь пацаны... после 2014 года я уверен все утихнет... и вернетесь к нормальным тонированным стеклам к любимому ксенону... и громкой музыке 24 часа в сутки....

Да это по-любому из-за олимпиады вся эта хрень пошла и инициатор скорей всего Шойгу и команда, типа тонировка скрывает террористов в машине...даже по всей России посты распустили, а Магринский и Сочинский остались...хотя все наши местные гайцы рассказывает одну и ту же лебеду - как якобы из-за тонировки водитель не увидел пешехода ночью и сбил его насмерть! Я ему хотел мля сказать "что если б вы сцуки ксенон не запретили, все б нормально все видели"!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Да как же с этими пи....расами бороться-то???Если им с каждым годом всё больше и больше развязывают руки!!!Если так дело пойдёт и дальше,то им скоро разрешат изымать автомобиль,в своё личное пользование!!!:):):)

Хоть один человек меня понимает!):drinks:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Хоть один человек меня понимает!):drinks:

Не он один, я тоже понимаю прекрасно, но стаять и втыкать, а мало того чувствовать себя виновным в том что я езжу в своей машине. да ну ***, пидары они и в африке пидары, и менты везде одинаковые, дай им волю они все деньги собирут...

Ссылка на комментарий
Не он один, я тоже понимаю прекрасно, но стаять и втыкать, а мало того чувствовать себя виновным в том что я езжу в своей машине. да ну ***, пидары они и в африке пидары, и менты везде одинаковые, дай им волю они все деньги собирут...

 

Не не везде))) У меня друг в Литве живет!! Дык они могут сами подъехать к копам и спросить какого куя вы тут стоите))))) В англии например, синего другана копы доставили в отель(он просто нажрался в парке)))) Наши бы отметелили и обшманали бы всего)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...