Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Операция «Тонировка» началась в Краснодаре


Markel

Рекомендуемые сообщения

сегодня ехал домой цука остоновил ,поголовно всех тормозил , вобщем комне уже с прибором шел ,вобщем я как положено выдвенул свою тему , он покозал сертефикат на родар вроде все сходится,я уже потом говорю может намести ,а он типа если ты свою тему не двинул все нормально было бы ты нас наверное за барыг наверное держиш?:biggrin: вобщем надо было сатыгу дать и дальше ехать ,кароче пид****ры они все ,с лобовухой не хочу ростоваться , кстати умну спереди на лбу полоска а если ниже спустить больше 100см это тонировкай будет счетаться или как???

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 445
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня ехал домой цука остоновил ,поголовно всех тормозил , вобщем комне уже с прибором шел ,вобщем я как положено выдвенул свою тему , он покозал сертефикат на родар вроде все сходится,я уже потом говорю может намести ,а он типа если ты свою тему не двинул все нормально было бы ты нас наверное за барыг наверное держиш?:biggrin: вобщем надо было сатыгу дать и дальше ехать ,кароче пид****ры они все ,с лобовухой не хочу ростоваться , кстати умну спереди на лбу полоска а если ниже спустить больше 100см это тонировкай будет счетаться или как???

 

По идее да)))

Ссылка на комментарий
Вот как отбирут права что хуй что докажешь поборишься

 

мне этот кусок бумажки неважен... надо будет еще один нарисую:) надо..забирай мне пофигу.... прокатывает на отлично...

 

А у меня съёмная:biggrin:

 

читер...я так неиграю:)

 

дык самые жесткие поцыки в нольпятии и 86регион...

 

падтверждаю.... первые по тонировке..идут махачкала... тама все тонированое... тоже автобусы с маршрутками... потом мы ХМАО...сургут вартовск нефтеюганс....

 

 

вобщем надо было сатыгу дать и дальше ехать ,кароче пид****ры они все

 

у нас не берут по мелочам... тока если сплошная или кривой едиш....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Ливинлауд

То что придумали у вас полный бред!!!

На вашего выдумщика в Конституционный суд подать надо, он нарушает (точно не помню что, кажется Конституцию) так называемый уровень подчиненности. Короче говоря в стране нашей есть несколько уровней законодательных актов, так вот он попер против постановления Правительства РФ, а это грубейшее нарушение, и, как минимум, превышение должностных (его указы в структуре законадательства в последних рядах).

 

В Самаре весело было сегодня)))) Едешь стоят "Индейцы" и рядом инспектора Техосмотрщики с приборами, а за ними очередь. Чуть сам не влип, приехал на работу ободрался.

Вообще знать свои права хорошо, но при этом опасно... В Тольятти есть парняга, ментов имел по всем законам, так эти ПИДОРЫ (Сорри другого выражения просто не могу подобрать) спалили ему авто (похожий случай в Саратовской области был, правда не спалили машину, а чутка разобрали ее)... Поэтому стоит задуматься надо ли их дрочить основательно или все же немного осаживать.

 

Энергетик во многом прав сегодня ты его отъебука.шь а завтра будешь от ДТП уходить, прихватишь сплошную и ммммм... какое же сладкое чувство мести для Индейца будет

 

P.S. Проверять светопропускаемость они конечно должны ТОЛЬКО на постах, НО СЦЕПОПЕРАЦИИ НИКТО данным постановлением не отменял, и ДПСам достаточно подойти к водителю, представиться и сказать ..."спецоперация Тонировка или Чистые стекла" и т.п. а дальше попробуй повыпендривайся

Изменено пользователем DimanKolyan
Ссылка на комментарий

машину кому спалили не ТАРАН его звали??? гдето были его ролики и по НТВ его показывали родствеников его тоже угрожали ,ну то сомара город не маленький авот херова кто живет в маленьком городке когда ты всех влецо знаеш

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

А я думал, что у нас сегодня все мусора повылезают... будет больше, чем первоклашек на 1 сентября, т.к. настал час Х! а нет... ни одного не встретил!:biggrin:

Ссылка на комментарий
сегодня ехал домой цука остоновил ,поголовно всех тормозил , вобщем комне уже с прибором шел ,вобщем я как положено выдвенул свою тему , он покозал сертефикат на родар вроде все сходится,я уже потом говорю может намести ,а он типа если ты свою тему не двинул все нормально было бы ты нас наверное за барыг наверное держиш?:biggrin: вобщем надо было сатыгу дать и дальше ехать ,кароче пид****ры они все ,с лобовухой не хочу ростоваться , кстати умну спереди на лбу полоска а если ниже спустить больше 100см это тонировкай будет счетаться или как???

Вот тебе и наглядный пример - решил побадаться, получи!)

 

Энергетик, DimanKolyan + 100 вообще!

Изменено пользователем Ливинлауд

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
ДПСам достаточно подойти к водителю, представиться и сказать ..."спецоперация Тонировка или Чистые стекла" и т.п. а дальше попробуй повыпендривайся

 

Если спецопирация, законно требуйте служебную книжку где написанно что сегодня такая то операция)))

 

хм а когда люди стали с синими ведерками на крыше ездить, выражая тем самым недовольство чиновников с синими мигалками))):biggrin: Дык эти питaрги заставляли снимать ведра с крышь, мол неправильная перевозка груза :biggrin:

 

Короче вешаем все на стекла занавески, их то никто не запрещал)):lol:

Изменено пользователем ВовчеГ
Ссылка на комментарий

с гайцами можно спорить только тогда, когда они по беспределу себя ведут, а чтоб точно знать когда они беспределят - надо знать коапы и прочие документы, но к сожалению большинству лень это делать, я тоже такими знаниями похвастать не могу, да и не люблю по пусту воздух гонять, мне проще отдать 100-200 р и скорее уехать, чем пол часа сношать себе и товарищу дпснику мозг, я за эти пол часа заработаю 1000.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
с гайцами можно спорить только тогда, когда они по беспределу себя ведут, а чтоб точно знать когда они беспределят - надо знать коапы и прочие документы, но к сожалению большинству лень это делать, я тоже такими знаниями похвастать не могу, да и не люблю по пусту воздух гонять, мне проще отдать 100-200 р и скорее уехать, чем пол часа сношать себе и товарищу дпснику мозг, я за эти пол часа заработаю 1000.

 

+++

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Забейте на них вообще!!!

сегодня специально на Третий слой поеду закатаюсь!!когда будут светопропускаемость измерять. пусть их датчик зашкалит :lol:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

да епта...о чем с ними спорить та... Камеру в мордаль и перетряхивая корочки качать права....

Зы а вот если город маленьки и все гайцы "знакомые" то тут сложнее....

Зы2 у мну всегда в телефоне пара автоюристофф....

Зы3 надо еще шоп штрафы были уплочены и прочая лабуда...а то потянут жоска

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Радик)) жжжооошь))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Забейте на них вообще!!!

сегодня специально на Третий слой поеду закатаюсь!!когда будут светопропускаемость измерять. пусть их датчик зашкалит :lol:

 

Радик ты гудроном закатай :cool1: чтобы прибор прилип просто напросто:sarcastic:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...