Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Операция «Тонировка» началась в Краснодаре


Markel

Рекомендуемые сообщения

Ну удачи вам) Меня расклеяли ещё месяц назад) Уже привык без пленки)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 445
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда снимаешь их на видео на них это очень действует. Ведь это является очень весомым доказательством их неправомерных действий. Это можно использовать в суде

 

молодца !!! так держать !!!

сам недавно взял машинку,но тонировка только сзади,на передних заводская. оставил так...не люблю я эти рамсы...:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Еще один прикол. Звонит мне сейчас утром друг. Утром подъехал к магазину, припарковал машину на встречке. Рядом сплошная полоса. Говорит что не пересекал ее, как то заехал так. Короче зашел в магаз, купил запчасть. И прям там стал делать свою водительскую дверь. Подходят гайцы. Просят документы. Он глянул, а документы дома. Живет кстати рядом. Они стали приписывать ему пересечение сплошной и требовать документы. Хотя он не управлял транспортным средством. Значит их требования не законны. Он сказал что машина заглохла вчера, он оставил ее до утра тут и вот сейчас пришел делать. Плюс к этому они сказали что сейчас составят протокол и в присутствии понятых проведут досмотр машины, на самом ли деле она вчера заглохла. Ну в общем позвонил мне. Я посоветовал пойти типа за правами домой, а самому зайти в квартал и смотреть за ними. Так он и сделал. Они прождали его больше часа и уехали

Ссылка на комментарий
Еще один прикол. Звонит мне сейчас утром друг. Утром подъехал к магазину, припарковал машину на встречке. Рядом сплошная полоса. Говорит что не пересекал ее, как то заехал так. Короче зашел в магаз, купил запчасть. И прям там стал делать свою водительскую дверь. Подходят гайцы. Просят документы. Он глянул, а документы дома. Живет кстати рядом. Они стали приписывать ему пересечение сплошной и требовать документы. Хотя он не управлял транспортным средством. Значит их требования не законны. Он сказал что машина заглохла вчера, он оставил ее до утра тут и вот сейчас пришел делать. Плюс к этому они сказали что сейчас составят протокол и в присутствии понятых проведут досмотр машины, на самом ли деле она вчера заглохла. Ну в общем позвонил мне. Я посоветовал пойти типа за правами домой, а самому зайти в квартал и смотреть за ними. Так он и сделал. Они прождали его больше часа и уехали

 

нормально

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

новосибирск!!вот уже два дня вплотную общаюсь со знакомыми органами!!сам Штельмох -самый главный гаиц нсо снял тонировку и приехал в полк!и сказал чтоб через неделю все машины сотрудников выглядели -так!!1есть факты !те гайцы которые ездили с тонироваными лобовиками!не то что сняли тонировку но и заменили лобовики !итог неделю нас -обыденных не трогают !но через неделю когда гайци озвереют будет ::ass::!раскажу про себе !меня очень редко -можно сказать не когда ине останавливают дпс!и не по то му что я блатнойФ!нет!я не стараюсь нарушать 0у меня нет пропуска как у Радика :wacko2:а сейчас я не сниму тонировку и меня будут казнить как щенка!!я решил если взялись за мусаров !наверно есть смысл снять!как думаете??????????

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Маил14 что там за документы у тебя такие? :scratch_one-s_head:

 

я по мимо пропуска еще копию удостоверения сделал :biggrin:

 

пошли они на куй. у меня 2 знакомых гаишника,один при хорошей должности,другой так.

оба закатанные ездят!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Иркутская область) езжу в хлам в катанный) останавливают, иду в отказку. объясняю, почему буду писать не согласие, тогда предлагают выписать какой нибудь другой штраф. типо идут "на встречу" например, как превысил на 13 км(100-ка). я им вежливо объясняю, что им светит за такое предложение и еду дальше) главное уверенно вести себя с ними)

Ссылка на комментарий
Иркутская область) езжу в хлам в катанный) останавливают, иду в отказку. объясняю, почему буду писать не согласие, тогда предлагают выписать какой нибудь другой штраф. типо идут "на встречу" например, как превысил на 13 км(100-ка). я им вежливо объясняю, что им светит за такое предложение и еду дальше) главное уверенно вести себя с ними)

 

в хлам это как? :sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
в хлам это как? :sarcastic:

 

закатанный:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
в хлам это как? :sarcastic:

 

по кругу

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
по кругу

 

серьезно? :scratch_one-s_head:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Как-то странно даже. У нас в городе как ездили так и ездят закатанные и не только граждане но и ДПСы. Ни вчера ни сегодня не видел чтоб были рейды ДеПСов. Есть конечно места где они частенько стоят, но опять же не видел чтоб они кого-то тормозили.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Радик, я сделал распечатки всех нужных гостов, законов, приказов мвд и тыкаю им в рожу

Ссылка на комментарий
Радик, я сделал распечатки всех нужных гостов, законов, приказов мвд и тыкаю им в рожу

 

И как помогает?

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Радик, я сделал распечатки всех нужных гостов, законов, приказов мвд и тыкаю им в рожу

 

песдец просто, кто че говорит. кому верить? :biggrin: у меня в городе че то тоже не особо то смотрю и чесаться стали

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...