Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Операция «Тонировка» началась в Краснодаре


Markel

Рекомендуемые сообщения

Радик видел,Радик пожил,Радик куй на все положил :biggrin: :biggrin:

 

это я про них и про тонировку :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 445
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Радик, у меня написано что ты поставил мне спасибку здесь за 328 пост. Как это возможно если в трепе их нет?

Ссылка на комментарий
Радик, у меня написано что ты поставил мне спасибку здесь за 328 пост. Как это возможно если в трепе их нет?

 

добавил те рейтинг +1 можно до пяти в плюс и в минус

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Мда?... Чет я и не слышал никогда о такой функции. Просветите меня пожалуйста куда для этого тыкать? На плюс или минус около цифр рейтинга? Я с телефона сам хрен че найду, лучше подскажите

Ссылка на комментарий
Мда?... Чет я и не слышал никогда о такой функции. Просветите меня пожалуйста куда для этого тыкать? На плюс или минус около цифр рейтинга? Я с телефона сам хрен че найду, лучше подскажите

 

тыкай туды хде написано репутация. и сбоку +- тока вертикально

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

можешь на мне попробовать. мне до 1000 как раз 2 осталось:wink:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Еду ща домой не спеша км 40 впереди ни кого смарю стоят ну думаю не ужели начнется ща уже подготовился-машет,выхожу здрасти ну типа он тож представился отошел к багажнику даю права и свидетельство, он-ТО я ему да пожалуйста ну думаю когда и к моему удивлению слышу счастливого пути я аж опешал от такого поворота))) ну эт ладно почти дохожу до двери:lol: разворачиваюсь подхожу к ниму говорю командир можно вопрос -он слушаю, говорю слыша в понедельник чистые стекла,он такой ну да неделю будит,ну и че говорю вроде и приборов подвезли,пару секунд молчания- ездий не забивай голову:rofl2:

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Получилось даже с телефона прибавить. Спасибо! Теперь буду знать где скрытая спасибка

Ссылка на комментарий
в хлам это как? :sarcastic:

 

5-ка в круг(люмар) лоб 10-кой(сан контрол) так как зимой езжу по неосвещенной трассе каждый день) в метель еду можно сказать "по приборам":) из машины все видно отлично)

Ссылка на комментарий
5-ка в круг(люмар) лоб 10-кой(сан контрол) так как зимой езжу по неосвещенной трассе каждый день) в метель еду можно сказать "по приборам":) из машины все видно отлично)

 

она разве заклеяна ? :smile:

Ссылка на комментарий
она разве заклеяна ? :smile:

 

чот тоже не особо видно:wink:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
5-ка в круг(люмар) лоб 10-кой(сан контрол) так как зимой езжу по неосвещенной трассе каждый день) в метель еду можно сказать "по приборам":) из машины все видно отлично)

 

бред абсолютный! если там че то и есть, то какая нибудь 35%

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Это наверное новые технологии, наверное тонировка там есть но её не видно под определённым углом. :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...