Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Операция «Тонировка» началась в Краснодаре


Markel

Рекомендуемые сообщения

да, так че все таки они имеют право, а че не имеют? кто то пишет что могут все и везде, а кто то, что только нае*ать могут.

 

читай всю тему с начала

Ссылка на комментарий
  • Ответов 445
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

унас 23 го облава была и все затихло ну и ещо 26го когда в Красный Сулин на соревку ехал два раза остоновили вобщем по сотки отдал и все времени небыло ругаться опаздывал темболее уних очерить уже была :biggrin:а назад ехал не остонавливали,один чел ехал с открытыми окн.депс остоновил и говорит ему- при 150км не холодно?:lol:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
читай всю тему с начала

 

да сначала я читаю тему. вот только кто говорит, что не имеют право, а кто что имеют прямо на дороге, ваще ***

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Я гайца знакомого узнавал-могут толъко с прибором, а не на глаз. Но бумагу какуюто они отправили на Верх и хотят,чтобы им добро дали глазом определятъ...

2jz-gte MT)

Ссылка на комментарий
Я гайца знакомого узнавал-могут толъко с прибором, а не на глаз. Но бумагу какуюто они отправили на Верх и хотят,чтобы им добро дали глазом определятъ...

 

пипец :sad: А звуковое давление они не могут еще определять на слух? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я гайца знакомого узнавал-могут толъко с прибором, а не на глаз. Но бумагу какуюто они отправили на Верх и хотят,чтобы им добро дали глазом определятъ...

 

Представляю в протоколе будет написано. Я инспектор такой-то определил на глаз, что тонировка не соответствует требованиям и т.д. Алкоголь они тоже будут определять на нюх. :biggrin:

 

Без прибора ни чего они не могут выписывать. :smile:

Ссылка на комментарий

Всё гениальное просто. :smile: Недавно услышал от знакомого про тонировку, которая управляется с кнопки. В общем, едешь тонированный в хлам, тут, раз гибдд и одним нажатием кнопки тонировки как не бывало. :biggrin: Я думал, что какие-то новые технологии, а это уже давно практикуется на дорогих авто за границей. И весь принцип заключается в поляризации света, это же школьный курс физики. :smile: Вспоминаются сразу опыты когда два абсолютно прозрачных стекла складываешь между собой и они свет не пропускают, а потом по мере вращения это стекло становиться светлее до тех пор пока не станет прозрачным и т.д. И здесь уже внутри стекла присутствует плёнка, при подаче напряжения на которую она темнеет. И уже дошло до того, что можно управлять даже цветом, а не только интенсивностью затемнения. В общем, нажал на кнопку на пульте и выбирай, что твоей душе угодно. А надоело, нажал и тонировки как будто и нет. И что самое интересное её трудно будет определить или содрать, т.к. эта плёнка внутри стекла. В общем начал искать в интернете какую либо информацию и кое что нашёл. :smile: Только один минус это цена. Мне кажеться стоить это будет очень дорого.

 

http://www.smartal.ru/window/glass_hrom.shtml

Ссылка на комментарий

тема про это была. очень дорогое удовольствие.

 

у нас в городе всё заглохло. рейд был 2 дня. теперь тормозят как обычно, и если есть пленка то до..бываются. я пока с ними не пересекался

Ссылка на комментарий

Извеняюсь, незнал что тема была. Ну я думаю это пока дорогое. Возможно запрещение и т.д. С подвигнет людей на дальнейшие разработки. :smile: И сотовые телефоны были размером с чемодан и стоили состояние, а сейчас бери не хочу. :smile: Будем надеяться, что всё-таки какая ни будь альтернатива появиться.

Ссылка на комментарий

а нам походу повезло, я у копа спрашивал будет рейд какойнить по тонировке, он сказал что уже прошел, целых два экипажа участвовали в рейде)) еще сказал что у нас на весь оронеж всего 2 прибора и те на станциях т.о.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...