Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Боевой короб для Kicker solobaric 12L5


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я новичок в SPL, по этому прошу помощи у бывалых SPLщиков. Есть данный дин который играет в повседневном коробе и есть желание сделать для него боевой короб на соревнования. Цели для серьёзных резов нет, но и не хочется показать плохой результат в классе любитель. Читал много тем по этому поводу, но мнения расходятся, запутался совсем. Из всего прочитанного могу сделать вывод что короб нужен чистыми литров так 50-55, если не так, то поправьте. А в мануале для этого дина написано SPL 90л...

По остальному, настройка планируется 45-50гц, авто ВАЗ 2106, питание КГ25, живая кислота под капотом, усилитель орис армада ад600.

:blush:

Ссылка на комментарий

Умеете подбадривать)

Повторюсь, нет цели выжимать из этого дина все соки, хочется выжать из этой связки не плохой результат для новичка.

Ссылка на комментарий

Jackson, Начни постройку системы с питания, виброизоляции и тд. Потом уже строй планы на СПЛ:) :hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Jackson, Начни постройку системы с питания, виброизоляции и тд. Потом уже строй планы на СПЛ:) :hi:

 

Это понятно, спасибо)

Ссылка на комментарий

правила просты.если мало мощи(как у тебя)то делай больше объема ну и потом по баспорту считай нужную настройку.чем меньше по квадратуре порт тем ровнее полка на всех частотах.но отдача на них меньше по дб.чем больше порт тем она сужается в район настройки но отдача выше.кури форум.делай выводы:hi:

Ссылка на комментарий
правила просты.если мало мощи(как у тебя)то делай больше объема ну и потом по баспорту считай нужную настройку.чем меньше по квадратуре порт тем ровнее полка на всех частотах.но отдача на них меньше по дб.чем больше порт тем она сужается в район настройки но отдача выше.кури форум.делай выводы:hi:

 

Спасибо большое, я так и делал но сомневался, теперь я уверен что делаю правильно. Объём не сильно маленький, по бас порту трубу уже рассчитал. Если что объём можно будет подогнать, но то уже датчик покажет)

:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...