Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кажизь саб спалил


DempFer_Irkutsk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на твоих межблочниках походу земля оторвалась...проверяй все разьемы внутри на обрывы.

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

Новости следующие, короче покрутил я с часок настроички ну усе, и совсем все по другому заиграло, перестал идти перегруз на дин, и стало больше низких, и теперь не пахнет лакокрасочными материалами, но вот отключается плохо, ремов отключаю прям с уся и дин щелкает, да страшно еще так, ощущение, что как из пушки стрельнет катушку)))) поиски исправления косяка продолжаются!!!

Ссылка на комментарий
на твоих межблочниках походу земля оторвалась...проверяй все разьемы внутри на обрывы.[/quote

 

а что из них есть земля???? там же как? на один тюльпан два провода? правильно я помню??? и из них кто то земля??? то есть "-" ???

Ссылка на комментарий
Вот так все выглядит, по сырому конечно все)))):smile:

 

Судя по фото, усилитель прикручен или лежит на металле кузова. Изолируй корпус усилителя от кузова,подложи фанерку, хлопки могут исчезнуть.:blush:

Ссылка на комментарий
Судя по фото, усилитель прикручен или лежит на металле кузова. Изолируй корпус усилителя от кузова,подложи фанерку, хлопки могут исчезнуть.:blush:

 

нет не на металле, там ковролин какой-то обрезининовый, :smile: с кузовом авто контактов нет вроде, я вот думаю, мож то что ремов с питаловым вместе идут это этого чего наводка мож на него сильная идет???

Ссылка на комментарий
Новости следующие, короче покрутил я с часок настроички ну усе, и совсем все по другому заиграло, перестал идти перегруз на дин, и стало больше низких, и теперь не пахнет лакокрасочными материалами, но вот отключается плохо, ремов отключаю прям с уся и дин щелкает, да страшно еще так, ощущение, что как из пушки стрельнет катушку)))) поиски исправления косяка продолжаются!!!

 

Отключи все межблочники (все значит все) от усилителей затем попробуй выключить....Если пропадет щелк)) значит косяк в межблочниках либо же в магнитоле..... Если не пропадет, тогда остаются наводки, так как два уся сразу щелкают при выключении-включении значит мало вероятно что они неисправны....

И еще слышно что нить в динамиках когда переключаешь трек в мп3 проигрывателе?

Ссылка на комментарий
Отключи все межблочники (все значит все) от усилителей затем попробуй выключить....Если пропадет щелк)) значит косяк в межблочниках либо же в магнитоле..... Если не пропадет, тогда остаются наводки, так как два уся сразу щелкают при выключении-включении значит мало вероятно что они неисправны....

И еще слышно что нить в динамиках когда переключаешь трек в мп3 проигрывателе?

 

Попробу сегодня вечерком сделать так, а в динах слышно кстати что то, узанье диска как будто, примерно такой звук). это еще до установки мад 11 было,

Ссылка на комментарий
Саб на вскидку литров на 100-110?))

 

ага, 110 примерно) грязными, высоковато говорят, порт удлинять буду) и отрезать потом пол 3 см, как сказал мне один специалист, найду нужную настройку и потом переделаю короб))))точнее выпилю новый

шоб красывый был))))))

Ссылка на комментарий
Попробу сегодня вечерком сделать так, а в динах слышно кстати что то, узанье диска как будто, примерно такой звук). это еще до установки мад 11 было,

 

Если слышно юзанье диска, это точно не усилители!

Скорее всего я склоняюсь к магнитоле....но и межблочники тоже не нужно забывать...

Был случай, сгорела магнитолка проладжи..... Ну мне не в первой, перепаял микросхему выходную и что то мне захотелось перепаять нормально линейные провода которые идут от магнитолы, они подключались вместе со штекером))) Я решил их припаять чтобы небыло косяков, а то болтались там уже в штекере и вылетали постоянно обрывались...тонкие короче...

Вот и что то я по запарке с этим штекером запарился и подключил минус аккумулятора к минусу линейных проводов...... Там легко ошибиться даже с тестером, потому что масса как бы одна, но на сомом деле не олна *****....

Я включаю работает, но все слышно, стекло подъемники, юзанье диска, считывание флешки, даже громкость когда крутишь тоже посторонние звуки присутствовали... Вопшем полный букет)))

 

Есле у тебя все эти симптомы, то как мне кажется на межблочниках минус попадает на корпус авто.... Ну или магнитолу делать...

Ссылка на комментарий

Короче межблоки отключаю, а потом питание уся, и все равно бахает саб, а фронт короче не бахает, а пищит при включении и выключении, какойто краткосрочный писк! надо бы у кокгонить мафон для теста попросить)))))

Ссылка на комментарий
Короче межблоки отключаю, а потом питание уся, и все равно бахает саб, а фронт короче не бахает, а пищит при включении и выключении, какойто краткосрочный писк! надо бы у кокгонить мафон для теста попросить)))))

 

Мда...Если межблочники отключил и все равно саб бахает, а фронт пищит........ ну не могли же два уся сразу наипнутся ведь так же)))

Без межблоков уси должны вообще молчать)

 

Попробуй еще этот гребанный ремов отключи, и подай плюс усилителя на ремов усилителя же......НЕ на МАФОН!!!

А вообще странно все это....

Ссылка на комментарий
Мда...Если межблочники отключил и все равно саб бахает, а фронт пищит........ ну не могли же два уся сразу наипнутся ведь так же)))

Без межблоков уси должны вообще молчать)

 

Попробуй еще этот гребанный ремов отключи, и подай плюс усилителя на ремов усилителя же......НЕ на МАФОН!!!

А вообще странно все это....

 

Мне кажется ну в усилах дело самих, чет другое, мад 11 так же бы бахал и при включении, а за счет мягкого вкл он не бахает, а фронт пищит и при выключении и вкл.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...