Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб для низкого повседнева


Рекомендуемые сообщения

усь Hannibal HLX-1500.1D сейчас работает в 0,5 (самый низкий просад 12,1 лампа клипа не моргает) питания хватает но желательно подключить его в 1 ом

машина мазда 3 хэтч

хочу низкий повседнев если возможно то и ветер ::hair::

думаю на счет LC 15v2

бюджет 12-14к

возможно БУ

на что еще можно взять при моем бюджете и усе ?

P.S. если важно 200л грязными объема могу дать сабу :smile:

pride bb 15 + Hannibal HLX-1500.1D :music:

Ссылка на комментарий

LC 15v2 и Hannibal HLX-1500.1D думаю ветра не будет)) bb15 и m3b другой разговор, а так всё правильно, 18-ха тебе больше даст, тем более что размер короба позволяет

Ссылка на комментарий

Могу предложить свой Phoenix gold Titanium 12D elitte. Саб может играть очень мощно и низко, но с коробом придется повозиться

Ссылка на комментарий

я за то,либо две бюджетные пятнахи,либо одну пятнаху пободрей и перспектива будет сменить усь и докинуть еще такую же пятнаху.18 этим дохлым усем не распинать нормально

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

всем спасибо взял Pride BB 15 v1

Изменено пользователем Sanitos

pride bb 15 + Hannibal HLX-1500.1D :music:

Ссылка на комментарий
я за то,либо две бюджетные пятнахи,либо одну пятнаху пободрей и перспектива будет сменить усь и докинуть еще такую же пятнаху.18 этим дохлым усем не распинать нормально

 

2 бюджетные 15 попробовал уже не понравилось щас одну более менее бодрую будем пробовать :biggrin:

pride bb 15 + Hannibal HLX-1500.1D :music:

Ссылка на комментарий
бери две пятнахи из бюджетных) помузыкальнее будет, да и два мотора один переиграют::hair::

 

2 Alphard MAGNUM 15 D2 + Hannibal HLX-1500.1D вообще не нравится мне как играют бюджетные пятнахи

вчера был на соревнованиях на музыке среднее значение за 30 секунд 139,4 на 34 гц

щас будут стоять Pride BB15v1 + Hannibal HLX-1500.1D

pride bb 15 + Hannibal HLX-1500.1D :music:

Ссылка на комментарий
LC 15v2 и Hannibal HLX-1500.1D думаю ветра не будет)) bb15 и m3b другой разговор, а так всё правильно, 18-ха тебе больше даст, тем более что размер короба позволяет

 

BB15 взял уже ) что бы сильнее усь ставить надо питание поставить сначала а потом о усе думать

я 1500,1 еле вытягиваю

DD m3b ни по бюджету не по питание пока не осилю

pride bb 15 + Hannibal HLX-1500.1D :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...