Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по трех полоске


Рекомендуемые сообщения

Ребят, пожалуйста подскажите, нужен ваш совет! Дело вот в чем, хочу собрать трех полосный, громкий фронт! Стою перед выбором, что лучше поставить, рассматриваю два варианта: 1) мид: Alphard FR-80, сч: Alphard nb 7 pro, вч: Alphard 25 neo; 2) мид: P.Audio E8-150S; сч: Hertz SPL 200.1; вч: Airtone TWS-200PRO Очень жду обоснованного совета! Спасибо заранее всем отозвавшимся!

Ссылка на комментарий

Hertz SPL 200.1 будут лучше себя чувствовать в двушке ИМХО.

как мид, P.Audio E8-150S шикарный, у самого две пары стоят, единственный минус, он не 20 см, а 23.

мое мнение : P.Audio E8-150S , Alphard nm-6, Alphard 25 neo хорошо споются.

Ссылка на комментарий

Alan_ulan, спасибо большое ))) а вот если вот такая подборка на фронт: 1 пара Alphard FR80, 2 пары Alphard x6h и одна пара 25 neo????

Изменено пользователем Yurchik000
Ссылка на комментарий

Что, ни у кого разве не было такого фронта???? Ну подскажите пожалуйста, как такая связка будет звучать (1 пара Alphard FR80, 2 пары Alphard x6h и одна пара 25 neo)???? Достаточно будет элементов для фронта или нужно еще чем будет дополнить? Очень буду благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем большое за помощь! Очень много ответов, помощи просто немеренно!!! распродал всю систему свою нахрен, буду радио слушать через штатный динамик! Спасибо большое еще раз всем огромное!!!

Ссылка на комментарий
Спасибо всем большое за помощь! Очень много ответов, помощи просто немеренно!!! распродал всю систему свою нахрен, буду радио слушать через штатный динамик! Спасибо большое еще раз всем огромное!!!

 

Было бы рвение и большое желание, все бы сам нарыл инфы полно!

Нужно просто поискать на форуме их несколько десятков, поэтому и не отвечают сто постов посетить!

Я когда пришёл в автозвук, тоже сам все рыл и на блюдечке мне ни кто не разжевывал!

P.s: несказали рецепт блюда, выкень продукты из холодильника и пей воду и хлеб один!)))

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...