Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать Pride


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Помогите выбрать Саб . Машина приора седан. Усь кекс1000 . Выбор встал либо прайд т15в2 либо s18v1(0,7+0,7)

Ссылка на комментарий
Хотелось бы узнать почему )

 

18ху с такими катушками пускать в 0,35, уся будет маловато. Для ББ15 если 0,9+0,9 катушки то в 0,45 для кикса норм, и мощи боле менее будет нормально лететь:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Как по мне, так вообще две разные головки. Главное для чего берешь ? Если под музыку , то под какую. Сам когда выбирал железо (тоже прайд), тоже долго сомневался, в итоге взял 12 калибр но, больше моторов. Кстати слушал именно в седане приоры 2 Т 15, было очень бодро, но настройка была для меня низковатая.

Ссылка на комментарий
Как по мне, так вообще две разные головки. Главное для чего берешь ? Если под музыку , то под какую. Сам когда выбирал железо (тоже прайд), тоже долго сомневался, в итоге взял 12 калибр но, больше моторов. Кстати слушал именно в седане приоры 2 Т 15, было очень бодро, но настройка была для меня низковатая.

 

 

Знаешь выбираю для музыки,но и цифры показать охота . Если по музыке то в последнее время репчик и негры .

Ссылка на комментарий

Ну тогда я за Т15 в 0.5-0.4 ома. Он и негров валит, и достаточно высоко заберется, универсальный достаточно. Объема под 15 нужно значительно меньше и разместить его в багажнике проще. А на выстрел или бассрейс, обновленная Т15 головка переварит 1000 кикс без проблем. Главное все с умом делать, я про питание-просад-клипп... S 18 и 1000 как-то не очем будет, если только в планах усь мощнее.

Ссылка на комментарий
Ну тогда я за Т15 в 0.5-0.4 ома. Он и негров валит, и достаточно высоко заберется, универсальный достаточно. Объема под 15 нужно значительно меньше и разместить его в багажнике проще. А на выстрел или бассрейс, обновленная Т15 головка переварит 1000 кикс без проблем. Главное все с умом делать, я про питание-просад-клипп... S 18 и 1000 как-то не очем будет, если только в планах усь мощнее.

 

Уся пожирнее пока не планируется.( конечно можно еще кекса подкупить,но все упрется в питание серьезное ) Больше всего пугает размещение короба под 18 в седане )) ну совет понял спасибо большое !

Ссылка на комментарий

бери прайд 15t v2 с твоим уселом отличная связка будет. s ты не качнешь своим уселом ребята правильно пишут он и верх отыграет и низ шикарно раздует питание докера надо будет.пример машина мазда 3 питание 140 гена agm 75a один проводка 50кг на открытых двух дверях на амт треке 41гц 140.7 просад 11.9 короб на повседнев 120литраж настройка 28гц.играл от двух каденс дакота мостом в 2ома.

Изменено пользователем прайм
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...