Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AZ-13 SPL POWER 15" 2+2 * 2 шт. & DD M4 = 147.3 на 35 Hz


Рекомендуемые сообщения

Та вы просто проипались с глубиной и дин не встал хорош заливать :rofl2::crazy::drinks:

 

Да нет,как раз таки "непроипались",а багажник иначе по-другому не закрывается и сиденья не застёгиваются на штатные кранштейны.Да и сделан он так что сужается к верху и в сторону крышки-двери багажника.:splbox::peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подошел к их приоре в Рязани, спрашиваю у хозяина:

-привет у тебя AZ 13 spl наклейка, сабы чтоль их стоят

-ну да

-как валят, тебе нравится?

-конечно! это же мы их делаем

-понятно, расскажешь про них?

-нет (вырубил музыку)

заглянул во внутрь, а там непередаваемый запах стоял от поджареных сабиков)

Парни так гордятся результатами, просто поражаюсь...по факту хамло. Показатель их крутости должен быть результат - который отсутствует)

 

В рязани таких как ты было десятки и у каждого были одни и теже вопросы. Когда ты подошёл я был занят и ты видел это сам. Сабы ваняли из за 11.8... но играли долго треки подряд и всё в порядке... а то что я тебе где то там не ответил... так это твои проблемы. Подошёл бы когда я быд свободен как это сделали многие дркгие и спросил, а не лез бы подруку. Да и вообще я всё больше и больше замечаю что у Нас очень много героев кнопок... как подойти и нормально погоровить в живую что то мало... еденици... а как тут долбить по кнопка так вас кучи.

Ссылка на комментарий
Подошел к их приоре в Рязани, спрашиваю у хозяина:

-привет у тебя AZ 13 spl наклейка, сабы чтоль их стоят

-ну да

-как валят, тебе нравится?

-конечно! это же мы их делаем

-понятно, расскажешь про них?

-нет (вырубил музыку)

заглянул во внутрь, а там непередаваемый запах стоял от поджареных сабиков)

Парни так гордятся результатами, просто поражаюсь...по факту хамло. Показатель их крутости должен быть результат - который отсутствует)

 

И я тебя тут поправлю... ты половину своих реплик пропустил... и мои по своему преподнёс. Вот как Вас после этого не оскорблять....

Ссылка на комментарий
:biggrin:Ощущение что тут поле брани и в руках у всех клавиатура и щипцы которыми все друг друга хотят ужалить да побольнее...Лично мне как партнёру басклуба и производителю,хочется только одного,чтобы как можно больше людей занималось АВТОЗВУКОМ,кто как хобби,кто как время припровождения,кто как спортом, при этом чтобы АВТОЗВУК стал доступнее, компоненты качественнее и с отечественным именем, а не проамериканскими с наценкой в 300%, за бренд и имя.Да тяжело завоевать рынок и имя, но время всё покажет и расскажет. Я прилагаю к этому все усилия и знания.Парадокс в том что на соревнованиях все добрейшей души люди,приятные и добрые в общении,проявляют интерес, делятся впечатлениями, а тут у клавиатуры и монитора происходит перевоплощение в тролей и озлобленных зрителей,готовых закидать камнями и фикалиями любого не из их "тусовки" или не входящих в партию поддержки чего то мнения. КУДЕСНИК поехал в г.Рязань один на своей машине, с тестовыми образцами наших СПЛ сабов 15", машина подготовлена не на 100%-это правда,с питанием там пробел, однако же результат есть и он не плохой. Сабы на 4" катушке, с хорошей чуйкой, 2+2 Ом, достойный ход,в тачке ветренно и флексит,при этом при всём цена более чем доступная, аналоги стоят в 2 раза дороже. А по поводу инсталяции и технических решений при установке ,так никто же и не кричит что самый крутой или ас.коробостроения, всё в ваших руках, талантливых людей в нашей стране к счастью сотни тысяч и более, творите,берите нашу продукцию и покажите отличный результат,раскройте потенциал, станьте диллером в своём регионе,зарабатывайте вместе с намии или просто тратьте меньше с нашей продукцией. Изменено пользователем AUTOZVUK13
Ссылка на комментарий
И я тебя тут поправлю... ты половину своих реплик пропустил... и мои по своему преподнёс. Вот как Вас после этого не оскорблять....

 

Лёха-зло пораждает зло, будь немного добрее, может у ребят какие то проблемы, неудачи,злость на кого то. Вот они приезжают, садятся за компьютер и пытаются так высказать своё мнение и выплеснуть негативные эмоции. Всякое бывает, лучше посоветуй им взять лобзик,шуруповёрт, друзей и в гараж, а вечером в спортзал подолбить грушу или лапы,тогда у них не будет времени сидеть за компом и долбить по кнопкам:good:Всем мира друзья и добра. А мы пошли готовиться к Нижнему Новгороду. Всем Нижегородцам до встречи 6 июня.:wink:

Ссылка на комментарий
И я тебя тут поправлю... ты половину своих реплик пропустил... и мои по своему преподнёс. Вот как Вас после этого не оскорблять....

 

после замеров когда вы встали возле пати буса, увидел наваливаешь, ну думаю дай пойду узнаю, что за сабы интересно, и почему вас так все грязью то поливают на форуме, ну и всё стало ясно, вы видимо заняты были тем что любовались на свои сабы) жалко что судьи допустили ошибку и вам не за что присудили третье место) ибо призов вы не заслуживаете.

PS пилите резы, ибо как вы себя ведете и "команда" ваша в целом, вызывает только смех ей богу :hi:

Чемпион России RBR - Б Мастер 2017г

Ссылка на комментарий
после замеров когда вы встали возле пати буса, увидел наваливаешь, ну думаю дай пойду узнаю, что за сабы интересно, и почему вас так все грязью то поливают на форуме, ну и всё стало ясно, вы видимо заняты были тем что любовались на свои сабы) жалко что судьи допустили ошибку и вам не за что присудили третье место) ибо призов вы не заслуживаете.

PS пилите резы, ибо как вы себя ведете и "команда" ваша в целом, вызывает только смех ей богу :hi:

Это ты на ситроене с наклейкой "Автозвук" кажется был?

А про эту машину только на награждении услышал, с виду не такие уж и дерзкие ребята.

В тишине...

Ссылка на комментарий
Это ты на ситроене с наклейкой "Автозвук" кажется был?

А про эту машину только на награждении услышал, с виду не такие уж и дерзкие ребята.

 

Да мы обычные. Только гонят на нас те кто в живую с нами не общался нормально.

Ссылка на комментарий
после замеров когда вы встали возле пати буса, увидел наваливаешь, ну думаю дай пойду узнаю, что за сабы интересно, и почему вас так все грязью то поливают на форуме, ну и всё стало ясно, вы видимо заняты были тем что любовались на свои сабы) жалко что судьи допустили ошибку и вам не за что присудили третье место) ибо призов вы не заслуживаете.

PS пилите резы, ибо как вы себя ведете и "команда" ваша в целом, вызывает только смех ей богу :hi:

 

Я тебе ответил что да как было... тот кто хотел что то спросить или поговорить у них всё вышло... и поговорили и посмотрели и послушали... ну а ты... 148.0 31hz... красавчик... буду в твоих краях обращусь за советом.

Ссылка на комментарий
Это ты на ситроене с наклейкой "Автозвук" кажется был?

А про эту машину только на награждении услышал, с виду не такие уж и дерзкие ребята.

 

Да мы не шумели на площадке, приехали замерились, пообщались с друзьями, взяли призы да уехали)

 

Дак никто и никому не дерзил...мы за развитие АЗ, в Рязани у Вас кстати с этим лучше стало нежели в прошлом году))

Чемпион России RBR - Б Мастер 2017г

Ссылка на комментарий

После замеров и прослушки... мы долгое время просто сидели "плевали семечки" и люди подходили и спрашивали и общались... а некоторые подбегали в момент прослушивания музыки, когда кучи народу все что то просят... музыка орёт... о каком разговоре идёт речь.

Ссылка на комментарий
Да мы не шумели на площадке, приехали замерились, пообщались с друзьями, взяли призы да уехали)

 

Дак никто и никому не дерзил...мы за развитие АЗ, в Рязани у Вас кстати с этим лучше стало нежели в прошлом году))

 

Да не, я не про вас, а про машину тс.

Я вас запомнил потому что в очереди стоял за вами)) На черной королле.

Вообще с этой очередью большинство пропустил, тут либо смотри, либо участвуй.

Кстати в предыдущие года, года 2 назад хоть и резы были ниже, но как то больше шоу было, все к друг другу садились, слушали, общались. В этот раз как то тухленько в этом плане. Многие дунули и разъехались. Ко мне и то пара тройка ребят молодых подходила, слушала.

В тишине...

Ссылка на комментарий
Кстати в предыдущие года, года 2 назад хоть и резы были ниже, но как то больше шоу было, все к друг другу садились, слушали, общались. В этот раз как то тухленько в этом плане. Многие дунули и разъехались. Ко мне и то пара тройка ребят молодых подходила, слушала.

 

Люди были добрее и все хотели общаться и делиться. А щас тут на форуме якобы общаются. Век Соц. Сетей.

Ссылка на комментарий
Я тебе ответил что да как было... тот кто хотел что то спросить или поговорить у них всё вышло... и поговорили и посмотрели и послушали... ну а ты... 148.0 31hz... красавчик... буду в твоих краях обращусь за советом.

 

хорошо, видимо вы "заняты" были или сабы перегрелись, и не захотели общаться, я вам ничего плохого не сделал, просто мне ответили хамски, я и сделал выводы. а причем тут 148.0 на 31hz?) у меня саб 1-12 с тухлым резом 147.3 ибо катуха 2+2, шкоду нашу готовил я 149.9 (sq 412d1) рез дома, на площадке к сожалению 149.1 :amper:

Чемпион России RBR - Б Мастер 2017г

Ссылка на комментарий
хорошо, видимо вы "заняты" были или сабы перегрелись, и не захотели общаться, я вам ничего плохого не сделал, просто мне ответили хамски, я и сделал выводы. а причем тут 148.0 на 31hz?) у меня саб 1-12 с тухлым резом 147.3 ибо катуха 2+2, шкоду нашу готовил я 149.9 (sq 412d1) рез дома, на площадке к сожалению 149.1 :amper:

 

Мир! Труд! Басс! Будем 6 в НН подходите, пообщаемся. Я только За. Да и 147.3 это мой первый рез. Так что всё я думаю впереди.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...