Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AZ-13 SPL POWER 15" 2+2 * 2 шт. & DD M4 = 147.3 на 35 Hz


Рекомендуемые сообщения

ну че напали на пацана то, злые такие :P

рез маловат согласен, а на такие ответы сами же провоцируете

 

Оффтоп

Умом блещешь??? красачик...

Тон смени свой быдлятина конченая

 

как бы, я хз. на счет быдлятина, помойму наоборот. без обид

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мир! Труд! Басс! Будем 6 в НН подходите, пообщаемся. Я только За. Да и 147.3 это мой первый рез. Так что всё я думаю впереди.

 

мы к сожалению не едем в НН, у нас 12 числа в Туле, наши соревнования Автострада, мб слышали. Мы там организовываем, щас людям пытаемся объяснить что такое BassRace ибо когда видят средний рез у них шок, почему так мало? По средам сходки по выходным тренировки людям устраиваем))

Чемпион России RBR - Б Мастер 2017г

Ссылка на комментарий
мы к сожалению не едем в НН, у нас 12 числа в Туле, наши соревнования Автострада, мб слышали. Мы там организовываем, щас людям пытаемся объяснить что такое BassRace ибо когда видят средний рез у них шок, почему так мало? По средам сходки по выходным тренировки людям устраиваем))

 

Понял. Ну значит в других городах увидимся.

Ссылка на комментарий
мы к сожалению не едем в НН, у нас 12 числа в Туле, наши соревнования Автострада, мб слышали. Мы там организовываем, щас людям пытаемся объяснить что такое BassRace ибо когда видят средний рез у них шок, почему так мало? По средам сходки по выходным тренировки людям устраиваем))

 

12 июня в Туле?!Так нам до Тулы два куплета спеть:wink:Мы к вам приедем, пряников с чаем покушаем:good:может грамоту какую урвём:biggrin:На самом деле приедем, я вот пишу и думаю,территореально нам к вам реально 100км.,будем ,можете нас регистрировать:hi:

Ссылка на комментарий
12 июня в Туле?!Так нам до Тулы два куплета спеть:wink:Мы к вам приедем, пряников с чаем покушаем:good:может грамоту какую урвём:biggrin:На самом деле приедем, я вот пишу и думаю,территореально нам к вам реально 100км.,будем ,можете нас регистрировать:hi:

 

Приезжайте конечно) мы всем гостям рады)) да и грамоту там может забрать каждый)) лишь бы попал в точный средний рез)

Чемпион России RBR - Б Мастер 2017г

Ссылка на комментарий
Приезжайте конечно) мы всем гостям рады)) да и грамоту там может забрать каждый)) лишь бы попал в точный средний рез)

 

У Вас только Bass Race ?

Ссылка на комментарий
У Вас только Bass Race ?

 

да соревнования в формате только bass race, щас баннер сделаем я в вк вам пришлю, классы 120.0-124.99, 125.0-129.99, 130.0-134.99, 135.0-139.99, 140.0-144.99, 145.0-149.99

Чемпион России RBR - Б Мастер 2017г

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...