Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мост м1с в 0.2 каждый усь.?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думаю с хорошим питанием -акумов >500А/ч и гены 320-370 проблем не возникнет... А если нет то-::focus::

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Romeo78, на говориш тоже) 0.4 просад до 13 с одного. Докину батареек. Это я про замер а не повседнев говорю.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Не советовал бы

 

С 0.4 пускай будет рост до 1.5 дели это на 2 уся, считай 0.75 реальных - крайне опасная затея

Тестил тут два банана на усе 12к - с 0.2 рост до 0.9

 

По хорошему надо замерить какой рост импеданса с одного уся, работающего в 0.4ом и разделить эту цифру на 2

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

да бы не создавать еще одну тему, тема таже почти,имею пару SQ415 и дд м4а питание пара хавкеров 400 в багажнике дельта 55 под капотом,гена 270амп,протяжка кикса нуль медь.на данный момент играют в один ом,рез 152,5 на 33гц на музыке и синусе,провозился день ужимал обьем резал и увеличивал длину порта,двигал салон и т.д но увы и ах всего на рыл 0,12 дц,зажиманием обьема на 12литров.по ходу дела,понял что мощи не хватает,и решил цепануть в 0,25ом,подкл перед запуском решил проверить мультиком сопротивление,00,9 ома,я аж дриснул малость,хорошо что не запустил .тк даже 0,1 ома нету,чуть ли не кз, прозвонил катухи все норм...ВОПРОС СТОИТ ПРОБОВАТЬ НА ВЫСТРЕЛ ????

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

SergeyS, Серегв не думай даже м1с в такое сопротивление пускать...сдохнет усь 100%...не сразу модет быть 10-30мин поиграет но сдохнет...управление бп не расчитанно на такую нагрухку как и полевики в выхлопе...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, Блин это выстрел))) А так в 0.8 каждый. В данный момент у меня в 0.4 пашет каждый день по 40-50 минут в шишку.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Joker72, Блин это выстрел))) А так в 0.8 каждый. В данный момент у меня в 0.4 пашет каждый день по 40-50 минут в шишку.

 

Какие сабы какая комутация?какой рост импеданса?поясни тогда..

пы.сы 0.2 ом это считай кз..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, Наговориш тоже) В свое время гонял в 0,25 и то мне гооврили что можно в 0,125 не пярясь) Есть такие уси

В данный момент 1,6+1,6*2 тоесть в наминале 0,4 но есть вариант запустить каждый в 0,8 на повседнев и не париться же. а на выстрел в 0,2.

 

ПЫСЫ а хз какие сабы шлак какой то)))

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Ромашич 152, Катушки 1+1? Как тогда у тебя 0,09 получится? 0,25 минимум если все в паралель

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
мне то кто че подскажет????:mad1:mad1::mad1::shout:

 

Да попробуй конечно...но вот у Макса в 0.25ом с м4а и 2шт 412 усь в защиту уходит..а попробовать стоить чисто на выстрел:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...