Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужно авторитетное мнение


Рекомендуемые сообщения

Зачем вам моноблок класса Д? Смотрите мою подпись, двухканальник в мосту на 4 Ом выдает 550 Вт, вам хватит такого же с головой даже на 8 Ом сабик... А четырехканальничек на фронт в поканалку...

ШГУ+HelixDSPPRO+SonyN200 Xetec+cx290+MGS-180 PA1502+AIE1275

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть вот такой Алпайн, -http://amp-performance.de/497-Alpine-MRV-1005.html 7.5т.р.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Вот на такой 5-канальный усилитель E.O.S. AE-4100.1 LE Bi-amping очень глаз у меня ложится, может на саб чуть слабоват выход, но это совсем беда. Из минусов только один если сгорит потухнет вся музыка. А так хочу его новым купить, бу вроде все проданы.

Ссылка на комментарий
Вот на такой 5-канальный усилитель E.O.S. AE-4100.1 LE Bi-amping очень глаз у меня ложится, может на саб чуть слабоват выход, но это совсем беда. Из минусов только один если сгорит потухнет вся музыка. А так хочу его новым купить, бу вроде все проданы.

 

а чего ему сгорать то?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Купил eton sda 100.4, на вч и сч-МИД , думаю по МИДу всё же отойти от концепции 8" мидбаса играющего середину, думаю все таки 6,5"

Остался открыт вопрос по усилку на саб. Занимаюсь поиском 2х канальника на саб.

Ссылка на комментарий

На саб вот такой думаю брать Audio system R1250.1D новый

Или Steg qm 220.2х б/у, находится в другом городе и лет ему минимум шесть, что не может не беспокоить.

Изменено пользователем slava8406
Ссылка на комментарий

slava8406, тут-уже тебе думать что ты хочешь получить, если нужна тупо долбежка- то аудиосистем Д класса- если мягкий бархатистый бас,музыкальность, то Стега АВ класса...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...