Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать усилитель


Гость руслан23

Рекомендуемые сообщения

привет форумчане ,у меня вопрос не могу выбрать усь так как не особо разбираюсь прошу помочь саб PIONEER TS-W2504SPL ,да и желательно чтобы он 4 канальный был бюджет 7т.р помогите плиз.

Ссылка на комментарий

4х не катит под этот саб :) вдумайся не один 4х канальник не разовьёт по номиналу 800 ват ...которы енужны этому дину ....Хотя может чтото вроде сандавна но это бюджет 30+

За 7 тырок тебе под него только Арт саунд 1000 или новый велас 8700 он

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Зачем двухканальник? бери моноблок. Как вариант Velas1108d почти твой бюджет цепляй в 2 ома и будет тебе счастье...

Ссылка на комментарий

Velas VA-1001D заказывай себе такой вроде по идее ничё должён быть... по крайней мере при норм питании будет достойно показывать себя И никаких 2х канальников .. поверь мне не раскачают они твой саб как пологаеться

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Velas VA-1001D заказывай себе такой вроде по идее ничё должён быть... по крайней мере при норм питании будет достойно показывать себя И никаких 2х канальников .. поверь мне не раскачают они твой саб как пологаеться

 

это кто ж тебе сказал что он норм будет ты его юзал? или в живую видел? к нему даже норм питание не подвести. зачем советовать то что не знаешь? я б таких советчиков...

Team StrongSPL

Ссылка на комментарий

а вот еще вопрос как саб будет себя чувствовать с великом 1108 ведь он же номинальное напряжение для саба выдает только при 2х омном сопротивлении ,а у саба помойму 4 ома.:unknown:

Ссылка на комментарий
тем более как мне все это в кучу собрать на двух омный выход

 

паралельно катушки соберешь, и будет тебе 2 ома

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...