Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

штатный ГУ через процовый


Рекомендуемые сообщения

Друзья, собственно не хочу отказываться от штатного ГУ. но при этом хочу построить двухканалку... бюджетно. в итоге у меня прочно закрепилась мысль взять пион 80ый. и линейный выход от штатного ГУ (они выпаяны в нем) пустить на вход пиона.. и дальше разруливать поканалку.

 

Но появились некоторые сомнения: а насколько качественней реализован вход у 80ого пиона по сравнению с обычным аукс? то есть может быть дешевле взять 88ой и пустить штатное ГУ через аукс и не будет разницы? стоит ли для такой затеи переплачивать за 80ый?

Ссылка на комментарий

да одинаковые у них ауксы, разницы не заметишь, а вот то что 80 функционально отличается от 88-го, это да.

Ссылка на комментарий

Az0m@, а чего ты хочешь от пиона ? какую роль он будет выполнять ? может проще процессор установить ?

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Az0m@, а чего ты хочешь от пиона ? какую роль он будет выполнять ? может проще процессор установить ?

 

именно роль проца... то бишь временные задержки и срезы по частотам. какой проц можно найти по цене пиона 80, 88ого?

Ссылка на комментарий
да одинаковые у них ауксы, разницы не заметишь, а вот то что 80 функционально отличается от 88-го, это да.

мнеб главное полноценно разрулить двушку... а так вроде тока поддержкой усб отличаются, не?

Ссылка на комментарий

глупая затея, звук будет г*вно. лучше купи усилители с фильтрами развитыми.

 

а еще лучше достать из штатки цифру, купить проц альп 701 с руксом. вот это уже другое дело. но и бюджет

Ссылка на комментарий

Az0m@, Поставь проц от Аудисон, либо ДД Х1.1 и не городи огороды, если пион будет только лишь выполнять роль проца. Лишние замарочки эти ни к чему!:)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Один проц с двумя входами - высокоуровневый со штатного майфуна и оптика с телефона или медиаплеера - решение всех головняков.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...