Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1 пара DD VO W10 или 4 пары Airtone PRO 65


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в заголовке. Стою перед выбором в 2-х полоску на ТЫЛ в багажник. Играть будут в ЗЯ на улицу вместе с Dragster DTX 305. По цене аиртоны дешевле, но ДД больше уважения вызывает, да и по качественнее. Надо для громкости. Помогите советом, направьте так сказать )

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Для громкости аиртон' date=' дд мид в трешку[/quote']

Резать сверху буду на 6.3 кГц. Неужели ДД не дотянутся в 2-ке ?

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Резать сверху буду на 6.3 кГц. Неужели ДД не дотянутся в 2-ке ?

 

Громче будет с всё таки середина, W10 немного для других целей.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Громче будет с всё таки середина, W10 немного для других целей.

 

Ой насмешил айтоны про65 середина:lol:а ни че что у них естественный спад ачх на 4кгц?!:hi:

Автор ставь 2пары во м6.5+пару б1 и будет тебе счастье:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Автор ставь 2пары во м6.5+пару б1 и будет тебе счастье

Спасибо, но это очень дорого. Бюджет на динамики 10т. И рупора уже есть, надо к ним подобрать. Задаюсь именно вопросом 2шт 10" или 8шт 6.5" в эти деньги. Ну или на крайняк 4шт 8".

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Ой насмешил айтоны про65 середина:lol:а ни че что у них естественный спад ачх на 4кгц?!:hi:

Автор ставь 2пары во м6.5+пару б1 и будет тебе счастье:hi:

 

А я где-то упомянул слово аиртоны??? То что у аиртонов сильный спад это я и без тебя знаю. Просто не стал называть какую то конкретную фирму, во имя избежания различных бессмысленных споров:hi:. Могу только дать один совет тому кто создал эту тему, ищи поблизости магазин автозвука, со стендом и хорошим наличием эстрады, слушай и бери что понравится тебе, так как на своём примере убедился что уши и вскусы у всех разные, и если что-то нравится кому-то то не факт что это понравится тебе.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Бери 2 пары Sica 8E1,5CS . По качеству и громкости лучьше всего из перечисленного выше...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Могу только дать один совет тому кто создал эту тему, ищи поблизости магазин автозвука, со стендом и хорошим наличием эстрады, слушай и бери что понравится тебе, так как на своём примере убедился что уши и вскусы у всех разные, и если что-то нравится кому-то то не факт что это понравится тебе.

это не про нашу местность :sarcastic:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
это не про нашу местность :sarcastic:

 

Да и у нас "зачаточный" уровень)))) Тока метод "тыка" - заказал , пришли, не понравилось, продал.... И опять "по кругу" заказал, пришли, теперь понравилось, но!... нашел-услышал, что есть лучьше - продал. Финансовый угар и нервы с...ка)))) А если и есть у кого стенды, то стоят компоненты, которые продавец считает приличными или те, что продаются...)))) Говнорынок блин))))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Мде хорошо что хоть мистери не советуют:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
От w10 середины не жди - чистый МИД :hi:

 

Ой да ладно:hi:может не мид?чисиый мид это hertz 200L который до 3.5кгц еле дотягивает,а w10 до 8кгц поет:hi:я б это шириком назвал...:wink:

http://ddaudio.com/products/archived-products/components/vo-w10

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Мде хорошо что хоть мистери не советуют:biggrin:

 

При всём уважении Joker.... Не вдохновило. http://www.xn--80abb9af8aq.xn--p1ai/forum/showthread.php?t=103075&page=2

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...