Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride 1.2k


Рекомендуемые сообщения

Работает ли он мостом и сколько выдаст? Не мало 1.2 будет под lc

И какой можете посоветовать усь в бюджете 15р

Ссылка на комментарий
Работает ли он мостом и сколько выдаст? Не мало 1.2 будет под lc

И какой можете посоветовать усь в бюджете 15р

 

У самого 1.2к.мне не очень понравился.как то рановато у него клип начинает идти.в 1ом гейн больше часа сделать не могу при 13.2в.Лампа клипа во всю светит

Ссылка на комментарий
У самого 1.2к.мне не очень понравился.как то рановато у него клип начинает идти.в 1ом гейн больше часа сделать не могу при 13.2в.Лампа клипа во всю светит

 

может дело не в усе? у меня гейн на часа 3 в 1ом был, ни намека на клип. на мафоне 21, саблевел +9-12 (альп137).

 

сейчас в 0.5 с гейном в шишку. ниже 13 не бывает, клипа тоже нет. прекрасный усилитель! :hi:

Ссылка на комментарий
может дело не в усе? у меня гейн на часа 3 в 1ом был, ни намека на клип. на мафоне 21, саблевел +9-12 (альп137).

 

сейчас в 0.5 с гейном в шишку. ниже 13 не бывает, клипа тоже нет. прекрасный усилитель! :hi:

 

А из-за чего ж это может быть?(Может быть из-за короба?

Ссылка на комментарий
А из-за чего ж это может быть?(Может быть из-за короба?

как вариант короб. просады на клемах уся мериешь?

Ссылка на комментарий
как вариант короб. просады на клемах уся мериешь?

 

а у тебя че по питанию?

Ссылка на комментарий
как вариант короб. просады на клемах уся мериешь?

 

Кстати может быть еще из-за ГУ?у меня альп простенький cde 110ub.на нём даже уровня сабвуфера нету.я кручу громкость до 35 хотя всего в нём 40.Может сам мажок клип даёт?

Ссылка на комментарий
Кстати может быть еще из-за ГУ?у меня альп простенький cde 110ub.на нём даже уровня сабвуфера нету.я кручу громкость до 35 хотя всего в нём 40.Может сам мажок клип даёт?Может мне на усе гейн сделать побольше а на можке громкость поменьше?
Ссылка на комментарий
У самого 1.2к.мне не очень понравился.как то рановато у него клип начинает идти.в 1ом гейн больше часа сделать не могу при 13.2в.Лампа клипа во всю светит

 

Может дело не в лампе а в том что ты неправильно подключил саб! Не может он в 13.2гореть дело не в усе . У самого прайд лс15 и кикс1.900 тоже горел клип рано когда не верно подлючил. Сейчас норм играет Гейн в час при просадка 12.3наинает клип моргать

Ссылка на комментарий
может дело не в усе? у меня гейн на часа 3 в 1ом был, ни намека на клип. на мафоне 21, саблевел +9-12 (альп137).

 

сейчас в 0.5 с гейном в шишку. ниже 13 не бывает, клипа тоже нет. прекрасный усилитель! :hi:

 

Что у тебя по питанию стоит??

Ссылка на комментарий
Кстати может быть еще из-за ГУ?у меня альп простенький cde 110ub.на нём даже уровня сабвуфера нету.я кручу громкость до 35 хотя всего в нём 40.Может сам мажок клип даёт?Может мне на усе гейн сделать побольше а на можке громкость поменьше?

вот кстати скорей всего у тебя идёт клип от гу.

я свой альп на 21 из 35 кручу.

по питанию у меня две дельты дт40 и кислота. гена сток 85а.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...