Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

г Красный Сулин 26 Сентября


Ded Vitos

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Соревнования прошли отлично, скоро буду фотки выкладывать!

Team Rostov

Ссылка на комментарий
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Немного фоток!

Изменено пользователем Univers555

Team Rostov

Ссылка на комментарий

picture.php?albumid=976&pictureid=7853

 

САНДАЛИ РУЛЯТ!!! СКИЛЗУ РЕСПЕКТ!!!

 

Класс третий -1 место рез-149,73 дб.

сандаль z18 единственный круглый и 18 на вех соревках...:blum1:

над резом будем работать...ну что уж-новички ведь...

а да...и в пляжнике.... 1 место .....так что так.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=976 Изменено пользователем l-e-xx

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

))))))))))я солоха так же магнитом вверх поставли)))))))

 

думал первый буду)))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Кстате, помните Парня на 7-ке с номера 080, с наклейкой Mac audio ?

Там была кислота 65 а\ч под капотом, провода 4-ка, усь велик 2-х канальник, 2716 ваще слабый и MAC audio STX 15 в купленном ящике, аля фортуна. Первый замер 145 с чем то, вот как это так??????? В итоге он 2-е или 3-е место урвал, но блин там никак не могло быть 145, мне просто интересно, датчик глюканул?

А вот второй замер было 134 с чем то, вот это походу был его реальный раз.

Ссылка на комментарий
Кстате, помните Парня на 7-ке с номера 080, с наклейкой Mac audio ?

Там была кислота 65 а\ч под капотом, провода 4-ка, усь велик 2-х канальник, 2716 ваще слабый и MAC audio STX 15 в купленном ящике, аля фортуна. Первый замер 145 с чем то, вот как это так??????? В итоге он 2-е или 3-е место урвал, но блин там никак не могло быть 145, мне просто интересно, датчик глюканул?

А вот второй замер было 134 с чем то, вот это походу был его реальный раз.

 

я это всё видел,но так как это не мой класс...мне было не интересно....а если бы касалось,так вызвал на дуэль повторную снова!!! ::nhl::

И это всё решать нужно на ПЛОЩАДКЕ,а не здесь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

От нашего кол-ва хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО оргам и Виталику и Дэну лично(они весь день на ногах судили) Виталик классно прикалывался над парнями(по доброму)...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я это всё видел,но так как это не мой класс...мне было не интересно....а если бы касалось,так вызвал на дуэль повторную снова!!!

И это всё решать нужно на ПЛОЩАДКЕ,а не здесь.

Да мне просто инетересно, как такое возможно)))
Ссылка на комментарий
Да мне просто инетересно, как такое возможно)))

 

возможно и инноплонетяне есть:hi: помогают отстающим в SPL:music:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Кстате, помните Парня на 7-ке с номера 080, с наклейкой Mac audio ?

Там была кислота 65 а\ч под капотом, провода 4-ка, усь велик 2-х канальник, 2716 ваще слабый и MAC audio STX 15 в купленном ящике, аля фортуна. Первый замер 145 с чем то, вот как это так??????? В итоге он 2-е или 3-е место урвал, но блин там никак не могло быть 145, мне просто интересно, датчик глюканул?

А вот второй замер было 134 с чем то, вот это походу был его реальный раз.

 

Датчик глюкануть не мог, когда перегибается провод показывает минимум 150+ и на приборе пик низкий, а унего все было ок во время замера, второй раз он тупо трек не сначала включил и в частоту боевую не попал.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Кстате, помните Парня на 7-ке с номера 080, с наклейкой Mac audio ?

Там была кислота 65 а\ч под капотом, провода 4-ка, усь велик 2-х канальник, 2716 ваще слабый и MAC audio STX 15 в купленном ящике, аля фортуна. Первый замер 145 с чем то, вот как это так??????? В итоге он 2-е или 3-е место урвал, но блин там никак не могло быть 145, мне просто интересно, датчик глюканул?

А вот второй замер было 134 с чем то, вот это походу был его реальный раз.

 

Да ну,чушь полная.Какие там 145 хаххаахахааа Это дверью видимо перед замером хлопнули:sarcastic:

 

Если речь про 2107 есс-но.Я просто не так давно видел подобную систему у пацика в 2107 там 2*ориса 1244 и усь какой то шняга.Все в багажнике,да и сделано на музыку и норма.И то 125дБ.Ему там сашике сейчас короб переделывает,чтобы погромче было.В классике 145 это стока же труда как в 2109 150 сделать.:wink:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Датчик глюкануть не мог, когда перегибается провод показывает минимум 150+ и на приборе пик низкий, а унего все было ок во время замера, второй раз он тупо трек не сначала включил и в частоту боевую не попал.
Ну тогда это прямо чудо какое-то))) Правдо инопланетяне помогли, или он орал там в микрофон)))

Короче поехал я наверно за 15-ым MAC audio STX :lol:

Ссылка на комментарий
Если речь про 2107 есс-но.Я просто не так давно видел подобную систему у пацика в 2107 там 2*ориса 1244 и усь какой то шняга.Все в багажнике,да и сделано на музыку и норма.И то 125дБ.Ему там сашике сейчас короб переделывает,чтобы погромче было.В классике 145 это стока же труда как в 2109 150 сделать.
Просто, я когда услышал рез 145+ и узнал, что там стоит что-то из мак аудио, думаю, ну полюбому 2*15 и т.д. А когда открыл дверь, вах). Не ну просто спортивный интерес, ведь должно же быть этому какое-то объяснение?

Неужто с одним кислотником, проводами 4-ки, ящике покупном, одной 15-ке не шибко мощной(хотя дин неплохо) и 2-х канальнике дунуть 145+. Блин ну очень сомнительно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...