Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Делаю короб 50л для 8 дюймов помогите


Рекомендуемые сообщения

Привет

Собрался делать фи в мондео4. Динамик выбрал Alpine SWR-8D2 ( 8 дюймов)

Настройку хочу 35гц, в размерах ящика ограничен, те нехочу, что бы он занимал пол багажника. Давление не нужно, хочу просто красивый басс со штатной аудио системой. Что скажете ? Не много ли 50л чистого для 8 дюймов ? Порт получается 188ммкв для 201ммкв площади диффузора, норм?

ps величину "максимальный ход диффузора" указал xmax 12мм, верно?

Жду ответов и пожеланий :peel:

 

ac11ab5f65cb.jpg

9251870c2fc9.jpg

Ссылка на комментарий

25 примерно литров порт 100 я труба или щель, тока я бы не на 35 настраивал, 40-45 не меньше) это же всего лишь 8 ка :)

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

На днях пробовал каденс с2в8. ЯЩик 27литров труба 110мм серая от унитаза. Настройка 34гц. Классно! качал салон(!) при подаче номинала 500 ват. Не ожидал такого от малыша.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Тоже мондео 4. Для восьмерки можно вообще компактный короб сделать. Люди вот правильно советуют. Я делал под 12" зя 35л с наклонной задней стенкой (21.5 гр. угол наклона), норм встал. По высоте 38 см, еще чуть свободного места сверху.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

От производителя: 7...20 литров и настройка 36...40 Гц. Первое попавшееся из гугла (в 20 литрах "грязными") http://www.brysonline.com/products/Alpine/alp/sbrs84.html

Под красивый басс, а не "гуделку", прикинь варианты с ЧВ или ФИ литров на 10...12. Как вариант:

79977410bbb0.jpg

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...