Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Так ли плох Kicx 1.1000?


Рекомендуемые сообщения

Все постоянно пишут что кикс-ниочем, мол жрет много, и качество звука никакого нет. Может оно и так, по сравнению с DD, Skar, DC и т.д. Но есть и неискушенные люди, которые ничего из этого не слышали даже, например я. Хочу себе взять тысячник б/у, у нас можно найти в районе 10000. Будет качать магнум 15-ку в 2 ома, в будущем SQ HDS315 в 1 ом. Так ли он плох на самом деле? Что можете сказать насчет него? Питание подкину ему со временем, с этим проблем не будет.

P.S Магнум сейчас раскачивает ivolga bg-1004 мостом в 2 ома и довольно таки неплохо

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

раскачивает ivolga bg-1004 мостом в 2 ома и довольно таки неплохо

У ab-класса с контролем все таки лучше, чем у таких импульсных

Ссылка на комментарий
У ab-класса с контролем все таки лучше, чем у таких импульсных

Он (саб) даже на полный ход не выходит, чувствую в него еще можно влить. Думаешь сильно замечу потерю качества?

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий
Он (саб) даже на полный ход не выходит, чувствую в него еще можно влить. Думаешь сильно замечу потерю качества?

 

заметишь

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

у самого иволга 1004 и кикс 1000

мои ухи не заметили разницы в качестве,да и какое там качество при такой мощи

Ссылка на комментарий

В 2 ома пускать тысячник - да ты саб клипом сжаришь быстрее)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Он (саб) даже на полный ход не выходит' date=' чувствую в него еще можно влить. Думаешь сильно замечу потерю качества?[/quote']

Откуда знаешь на полный ход он выходит или нет? Можешь его зажать объемом, он не выйдет и на более мощном усилителе. Если на болтанку диффузора на быстрой музыке все равно, бас размазывается, то не услышишь

Ссылка на комментарий
В 2 ома пускать тысячник - да ты саб клипом сжаришь быстрее)))

 

необязательно же до клипа то доводить

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Все постоянно пишут что кикс-ниочем, мол жрет много, и качество звука никакого нет. Может оно и так, по сравнению с DD, Skar, DC и т.д. Но есть и неискушенные люди, которые ничего из этого не слышали даже, например я. Хочу себе взять тысячник б/у, у нас можно найти в районе 10000. Будет качать магнум 15-ку в 2 ома, в будущем SQ HDS315 в 1 ом. Так ли он плох на самом деле? Что можете сказать насчет него? Питание подкину ему со временем, с этим проблем не будет.

P.S Магнум сейчас раскачивает ivolga bg-1004 мостом в 2 ома и довольно таки неплохо

 

главное питание ему нормальное .я тож буду в 1 ом его подключать.и дешевле б.у. в два раза чем д.дизайны скары и сазаны.безумство за моник 20 с лишним отдавать.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий
безумство за моник 20 с лишним отдавать.

Как скажешь Кэп :facepalm:

один раз наступишь ::WhiteVoid:: может потом чему жизнь научит:biggrin:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
необязательно же до клипа то доводить

 

Антоха, ну в 2 ома пускать 1000к - рукалицо, сколько он плюнет с ростом? И до клипа там не просто доводить, там он будет очень быстро сваливаться в клип... В 0.5 - базару нет, за свои бабки балакает, как бы его не хаяли, но в 2ома - увольте... :bye2:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Как скажешь Кэп :facepalm:

один раз наступишь ::WhiteVoid:: может потом чему жизнь научит:biggrin:

 

И тут стоит выставить рекламу своих услуг под спойлер :wink:

Ссылка на комментарий
Антоха, ну в 2 ома пускать 1000к - рукалицо, сколько он плюнет с ростом? И до клипа там не просто доводить, там он будет очень быстро сваливаться в клип... В 0.5 - базару нет, за свои бабки балакает, как бы его не хаяли, но в 2ома - увольте... :bye2:

 

В 2 ома временно на магнум, потом куплю SQ HDS315 и цепану его в 1 ом, а если они есть 1+1 то в 0.5

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий
Как скажешь Кэп :facepalm:

один раз наступишь ::WhiteVoid:: может потом чему жизнь научит:biggrin:

 

Тут дело в том, что просто нет больше денег. Конечно можно сказать что можно еще поработать, покопить и взять DD, но так до бесконечности можно копить, я лучше на эти деньги куплю себе альп процессорный и сделаю поканалку

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий

был тысячник,много раз слышал мол бывает мягкий басс приятный и тд,но никогда не понимал эти слова и думал это полный гон.

ОДНАКО,стоило поменять тысячник на кт саунд и мое представление о бассе полностью изменилось... играть стало в разы мягче и приятнее. тысячник,конечно,не дорогой и мощи в нем достаточно,но на повседнев советую рассмотреть другие варианты...

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...