Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор связки саб+усь (бюджет 30к)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане) Я в ваших рядах уже 2 года, и вот наконец то у меня лежит бюджет (30к р) что бы совершить покупку.

 

Вопрос: посоветуйте пожалуйста что взять (саб+усь) + оформление (какое лучше ФИ или ЧВ)

 

Что хочу: ::hair:: Хочу мощный сабвуфер и грамотно подобранный усилок к нему, Пожелание к комплекту 1) На полностью выкрученной мощности слушать музыку костями и почками (сильное давление) САБ ТОЛЬКО НА ПОВСЕДНЕВ, ни о каких соревнованиях речи быть не может. Саб нужен грубо говоря универсальный (короб), что бы при продаже авто его забрать в новую машину (тоже бмв) т.к. на этой планирую отъездить до осени и поменять. Сейчас машина седан, другая тоже будет седан. Дырки в салон есть.

 

Что имеем: ГУ - штатный Harman Cardon на BMW. Ну т.е. так себе ГУ, пока менять не планирую. Генератор 120А, аккум 115А новый (кислота), находится в багажнике. Багажник не жалко пожертвовать весь.

 

 

ЧТО нужно: - в первую очередь ветерок на неграх, негров люблю. По музыкальным предпочтения так DnB, клубнячок басовый. РОК И ТРАНС ( и подобную кислоту) НЕ люблю и не слушаю. Но прям жесткий акцент на неграх делать не стоит, так как помимо них слушаю другие направления. Но 70% времени - негры. настройка где то на 35 герц нужна?

Год назад приблизтельно уже создавал тут темку и остановились на паре dd512 или паре уралов 12х. Вопрос такой - все что там предлагали, уже устарело морально, наверное что то новое вышло, получше? Или классика не стареет? По сабам советовали кикс 1.1000 - но он жрет ведь сильно - стоит ли его брать? Может что то современное получше есть? Ну пока все, остальное допишу в ответе на Ваши вопросы.

 

БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Очень жду Ваших ответов, так как хочется уже наконец то баса в свою машину) А сам в этом хреновенько разбираюсь)

Ссылка на комментарий
Очень жду Ваших ответов, так как хочется уже наконец то баса в свою машину) А сам в этом хреновенько разбираюсь)

 

В твой бюджет два DD612 и m1c к ним в 0.5. Либо пару 15".

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Но еще не забывай про проводку и короб. Это еще 3-4к

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
В твой бюджет два DD612 и m1c к ним в 0.5. Либо пару 15".

 

Спасибо!

dd612 выглядят интересно судя по видео

 

Тут ЧВ или ФИ корпус у человека?

 

По цене глянул - десятку один стоит. итого 25 вместе с коробом 2 штуки 612-х.

Ссылка на комментарий

а вот моноблок что то не бюджетный( 15-25к цены на него сейчас) Или БУ поискать?

Ссылка на комментарий
В твой бюджет два DD612 и m1c к ним в 0.5. Либо пару 15".

 

Александр а подскажите пожалуйста - к такой связке питалова моего хватит? не хочу пока докупать AGM дополнительный, пользуясь тем что аккум в багажнике стоит на 115А

Ссылка на комментарий

Уважаемы любители автозвука - отпишитесь еще что ли с предложениями?)

Ссылка на комментарий
Уважаемы любители автозвука - отпишитесь еще что ли с предложениями?)

 

Я полностью поддержу alexsandr36rus, по его предложению. Вполне хорошее железо:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Я полностью поддержу alexsandr36rus, по его предложению. Вполне хорошее железо:hi:

 

Предложение очень интересное) НО на новое железно мне нехватает, как я понял, придется искать бу или замены. Поэтому хотелось бы еще вариантов хотя бы по усилкам - чем можно запитать эти два dd612 ? И в какой короб их ставить? ФИ или ЧВ? какой обьем им нужен?) Яж нуб)

Ссылка на комментарий
Предложение очень интересное) НО на новое железно мне нехватает, как я понял, придется искать бу или замены. Поэтому хотелось бы еще вариантов хотя бы по усилкам - чем можно запитать эти два dd612 ? И в какой короб их ставить? ФИ или ЧВ? какой обьем им нужен?) Яж нуб)

 

Можно прайд 1,2к, можно HLX 1500.1

Ставить в ящик ФИ, Силу 0Ga, ну и желательно АГМ еще подкинуть, если не сразу, то потом как поднакопишь:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Можно прайд 1,2к, можно HLX 1500.1

Ставить в ящик ФИ, Силу 0Ga, ну и желательно АГМ еще подкинуть, если не сразу, то потом как поднакопишь:wink:

 

Спасибо, а ящик посчитает тот кто делать будет его? Можете посоветовать кого нибудь из формучан к примеру кто в москве или МО этим занимается.

 

Вопрос по усям - поставьте пожалуйста их в порядке приоритета что бы было на что ориентироваться)

Ссылка на комментарий
Предложение очень интересное) НО на новое железно мне нехватает, как я понял, придется искать бу или замены. Поэтому хотелось бы еще вариантов хотя бы по усилкам - чем можно запитать эти два dd612 ? И в какой короб их ставить? ФИ или ЧВ? какой обьем им нужен?) Яж нуб)

 

Посмотри м1с б.у. Уж очень он крут в низкоом:smile: Новый он 16к. Б.у. варианты можно найти в районе 12-13. За него это не много

Изменено пользователем alexsandr36rus

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Посмотри м1с б.у. Уж очень он крут в низкоом:smile:

 

Если БУ брать - как проверить что с ним все хорошо? Ну понюхать что бы не вонял я могу :amper:, что еще?

Ссылка на комментарий
Спасибо' date=' а ящик посчитает тот кто делать будет его? Можете посоветовать кого нибудь из формучан к примеру кто в москве или МО этим занимается.[/quote']

https://vk.com/ncu_x пиши ему) он все делает)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...