Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx 1.1000 уходит в защиту


Рекомендуемые сообщения

Kicx 1.1000 подключен в 0,5 ом , по питанию 2 кислоты по 100 ач , гейн на 3 часа.На максимальной громкости (48-50 делений на пионере) усилитель уходит в защиту - загорается красная лампа и пропадает звук.Уменьшаю громкость - все работает нормально , без нареканий.Снова прибавляю громкость - тоже самое , усилитель уходит в защиту.Просады на клеммах уся при этом до 12,5 вольт.Проверяли батарейки , заряд 12,7в в простое , 14,2в на заведенную.До этого работал в таких же условиях , все было в порядке.В чем может быть проблема?

P.S. усю около 3х лет)

Ссылка на комментарий
по току может рубится в защиту, есть клещи с пик холдом?

Просады смотрел без пик холда , тоже думаю на питание , но проверял , там вроде все нормально.Заряжал АКБ стационарником в течении суток - все также ловит защиту.

Ссылка на комментарий
Dmitri_Gavrilov, я имел ввиду по выходному току, из за перегрузки выходного каскада

как это проверить?клещи с пик холдом есть

Ссылка на комментарий
как это проверить?клещи с пик холдом есть

 

клещи зацепи за один из проводников идущих на саб, вруби синус 50 Гц и крути громкость до защиты, фиксируй значение тока на дисплее. В 0,5 по идее он вообще без проблем должен работать, так что сигнал не помешало бы подкинуть с другой башки.

Ссылка на комментарий
клещи зацепи за один из проводников идущих на саб, вруби синус 50 Гц и крути громкость до защиты, фиксируй значение тока на дисплее. В 0,5 по идее он вообще без проблем должен работать, так что сигнал не помешало бы подкинуть с другой башки.

Какие показания должны быть в норме и не в норме?)

Ссылка на комментарий

у нас тысячник работает номинально в 0.35. по питалову 350 а/ч агм батареек. Все отлично

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Какие показания должны быть в норме и не в норме?)

 

могу ошибаться но после превышения 50 ампер на выходе у тысячника защита

Ссылка на комментарий
могу ошибаться но после превышения 50 ампер на выходе у тысячника защита

 

Не, 60А 60В мерили при 0,25Ом коммутации с ростом до 1Ом... Защит не было

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...