Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите


Рекомендуемые сообщения

deniskaaa1994, ещё раз сформулируй вопрос, ничего не понятно.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
deniskaaa1994, ещё раз сформулируй вопрос, ничего не понятно.

 

модель пионеровской магнитолы самая лучшая безпроцессорная

Ссылка на комментарий

deniskaaa1994, сколько диновая, что нужно в ней( блютуз,навигация,двд, моторизованная панель), или для звука больше чем для понтов, твое отношение к джойстикам, и т.д.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
deniskaaa1994, сколько диновая, что нужно в ней( блютуз,навигация,двд, моторизованная панель), или для звука больше чем для понтов, твое отношение к джойстикам, и т.д.

 

приоритет - лучшее качество звука. 1din

Ссылка на комментарий

Если я правильно понял вопрос:biggrin:,и если верить сайту пионера,то перед процессорными 80 и 99 идет DEH-X9600BT,а до нее 9450.Но не думаю что от них будет лучшее качество звука

Ссылка на комментарий

Соглашусь с Silver_hl, качество звука у простых будет на одном уровне, из простых яб выбрал именно 9450, т.к. джойстики просто убивают, нравится мне когда мухи отдельно, котлеты отдельно, юсб с зади, но моторизованная панель огорчает немного. К качеству это уже 88рс если конечно упираться, но лично я пока на это не созрел.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Если я правильно понял вопрос:biggrin:,и если верить сайту пионера,то перед процессорными 80 и 99 идет DEH-X9600BT,а до нее 9450.Но не думаю что от них будет лучшее качество звука

 

Говориш от них не будет а подскажи тогда от каких будет?

Ссылка на комментарий
Соглашусь с Silver_hl, качество звука у простых будет на одном уровне, из простых яб выбрал именно 9450, т.к. джойстики просто убивают, нравится мне когда мухи отдельно, котлеты отдельно, юсб с зади, но моторизованная панель огорчает немного. К качеству это уже 88рс если конечно упираться, но лично я пока на это не созрел.

 

а на качество может посоветуешь что нить из других фирм? конкретные модели

Ссылка на комментарий
на качество

:smile::smile:

нравятся мне такие вопросы,,,,,\

 

Eclipse CD7000

Sound Monitor CDT-450X

Clarion DRX 9255

Nakamichi CD-700II

===

:wink::wink: отделю мух....

к этому устройству вообще стоит присмотреться -- bewith Mirror Media MM1, а проц к нему -- bewith Bianco Fuji

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...