Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Махинатор из Уссурийска Алексей Клименок


Рекомендуемые сообщения

Предложил мне http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=21055 ник pol_kilo неисправный усилитель аудисон lrx1.1. По его словам:

"машина сгорела , залили водой , одно плечо выгорело"

скинул мне фото

Ije--aOAlrU.jpg

bV1eFPYu-Xk.jpg

K9tmBAJ00ko.jpg

 

Посмотрел профиль , увидел его здесь http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=457&page=7 ну и без задней мысли оплатил 3200. Усилитель через день был отправлен Бунякиным Андреем Игоревичем, что уже насторожило, и спустя 3 недели наконец пришло вот ЭТО :

 

z0S2WMhfVjs.jpg

YLpzj9w3uIE.jpg

DTwqPETggAg.jpg

DHaI9RaB8qo.jpg

 

 

Пришедший усилитель разваливался в руках по кускам и отсутствовала напрочь плата фильтров. Перед отправкой продавец уверял, что все запчасти на месте и сгорело только одно плечо.

 

twvrHACsLgw.jpguJCLoABjxvY.jpgifqDM13T4dI.jpgsPRzmrOR-Eg.jpg

 

усилитель был тут же отправлен обратно. Накладная 144-1011239 тк энергия

 

Фоторафии, которые он присылал мне перед отправкой сделаны так, чтобы на них не было видно того, чего не должно быть видно для удачной махинации.

Возвращать деньги не собирается, ко всему прочему я добавлен в черный список.

 

Уважаемый Алексей! Не позорь себя из-за 4 тысяч - верни деньги. Вся эта история про то, что усилитель не твой и тому подобное мне неинтересна. Договаривались мы с тобой - тебе и отвечать. А если владелец тебе не сказал про то, что там не хватает плат - очень жаль, что у тебя такие нечестные товарищи, а страдаешь от этого ты. Либо ты все знал. Суть не меняется. Деньги возвращать тебе.

Убери меня из черного списка в контакте - договоримся.

 

 

Уважаемые форумчане! будьте бдительны и просите подробных фото железа со всех сторон. И не важно кто продавец- человек с рейтингом или чемпион.

Ссылка на комментарий

semenoffartem,Оффтоп

Тёма,не надумал приехать ко мне летом на пару деньков? Я себе мотор Сузуки 150 взял,будем испытывать:blush:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...