Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогиете! Проблема с громкостью усилителя кикс 1.900


Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствуйте! Возникла такая проблема. Купили другу кикс 1.900 и голову jbl w12 gti. Пока ему строят короб решил поробовать усь у себя, дак вот когда я его подключил он еле играет, очень тихо с прибовлением разных регуляторов гейна или на магнитолле растет но звук очень тихий.

Ссылка на комментарий

Моя система состоит саб немезида 12 и кикс 1 350. Сила кг 16 масса на кузов. У меня все прекрасно играет. Массу от аккума пробовал не помогло.

Ссылка на комментарий

Жидковатая сила в 16 квадратов даже для такого кикса. А для 900 тем более. А выносной регулятор подключили? его крутили?

 

У меня тысячник с сабом сони в 4 ома хорошо играл.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Всем Здравствуйте! Возникла такая проблема. Купили другу кикс 1.900 и голову jbl w12 gti. Пока ему строят короб решил поробовать усь у себя, дак вот когда я его подключил он еле играет, очень тихо с прибовлением разных регуляторов гейна или на магнитолле растет но звук очень тихий.

 

На сколько Ом подключил?

Ссылка на комментарий
Жидковатая сила в 16 квадратов даже для такого кикса. А для 900 тем более. А выносной регулятор подключили? его крутили?

 

У меня тысячник с сабом сони в 4 ома хорошо играл.

Мой кекс не клипует дает по бумажке 500 вт. Где то я читал что 16 до кило должно хватить а у него потолок 800. Но мой то збс так сказать играет а вот с тем 900ым даже колонки его перекрикивают.

Ссылка на комментарий

все равно меняй силу. Суй диаметр по терминалу. Не просто так в усях терминалы 4га и 0га. Какие настройки на усе сабсоника и лпф? дальше не знаую куда копать, к мастеру или еще в одну сисиему подключить.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
все равно меняй силу. Суй диаметр по терминалу. Не просто так в усях терминалы 4га и 0га. Какие настройки на усе сабсоника и лпф? дальше не знаую куда копать, к мастеру или еще в одну сисиему подключить.

 

Сабсоник герц на 20 а лпф около 80

Ссылка на комментарий

Проблема решена. Дело было действительно в питании. А так же могу добавить что кг25 маловато для него. Надо кг 50 как писали выше по терминалу. Всем огромное спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...