Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзыв о Студии Sound Strike (ныне Team Record Russia) (фото)


DeFfTeR

Рекомендуемые сообщения

Итак, всем привет. И пожалуй начну сразу.

8.03.2015 Я написал Михаилу (https://vk.com/id17746745), который является владельцем и участником этой студии.

Написал я с просьбой сделать подиумы на дверных обшивках а\м Toyota Ipsum SXM-10. Просьба заключалась в изготовлении подиумов на основе стандартных обшив, под 2х8" середины и 1 рупорную пищалку НА дверь. Договорившись о заключении сделки я уже мысленно был рад тому, что двери мне будут делать профессионалы, а не ничегонезнающий Я.

11.03.2015 Я с братом отправил дверные обшивки упакованные в короб для защиты их от всяческих экзекуций со стороны грузчиков.

17.03.2015 Я дал Михаилу все нужные размеры под динамики которые он просил, в том числе и посадочную глубину.

В тот же день он забрал обшивки из транспортной компании, и с этого же дня начались завтраки.

Завтраки продолжались на протяжении 2.5 месяцев. В первые 2 недели он говорил что они переезжают в новый бокс, тут я понимаю и могу дать скидку в неделю-полторы (за полторы недели не то что в новый бокс переехать можно, можно успеть обчистить парочку соседних и все это продать).

На протяжении месяца я ждал пока он начнет делать обшивки, и на протяжении месяца я морально кушал только завтрак.

На протяжении второго месяца меня стало уже напрягать то что обшивки в такой довольно маленькой студии делаются дольше, чем в Медведях или D-Style, хотя уверен что за 2 месяца эти 2 студии могут сделать по паре настолько качественных обшивок, что даже немецкий педантичный офицер с чувствами перфекциониста не сможет докопаться, даже если будет с лупой разглядывать каждый шов и каждый мазок шпаклевки.

И ДА БУДЕТ ЧУДО! Сказал кто-то свыше, и Михаил стал отвечать на мои сообщения и звонки, и попутно стал скидывать фотографии переделки обшивок. Свою закрытость в общении со мной, он раскрыл как: "Больший проблемы с командой и проектом", ну ладно, тут я мог скинуть еще неделю на всё-про-всё. Так же он дал мне скидку на изготовление обшивок, так как долго делают, и мне обшивки обойдутся только по стоимости затраченного материала.

И вот в середине второго месяца, он закончил изготовление обшивок, и прислал фотографию финиша черновой работы! Через некоторое время оказывается что у них нету материала для обтяжки их в винил (договаривались на серый кож.зам, под цвет салона), "ну фигня вопрос, ждем когда он у вас появится и затягивайте им" -- сказал я им, и продолжил ждать.

Через пару дней мне пишет Михаил, с предложением о перетяжки обшивок в натуральную кожу. Я такому предложению безмерно обрадовался и согласился, так как думал что скоро наконец-то получу свои обшивки назад в более красивом виде чем отправлял, и наконец-то открою свой сезон музыки. Но не тут то было! Обшивки были отданы кожевнику (дабы протестировать его проф. пригодность, мне обещали что перетяжка будет бесплатная), и снова пропали из моего ведома! Прождав 2 недели я снова стал звонить и писать Михаилу, и снова меня ждал однообразный разговор с роботом, который говорил мне что Миша недоступен либо занят чем то более важным.

Почти в это же время была создана тема в данном разделе, дабы узнать вообще отзывы о этой студии (http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=104633). В теме я получил контакт Евгения (BananaDogg), с которым общался мой брат Алексей. В общении с ним, брат попросил заехать к Мише, что бы узнать, как идут дела у моих обшивок.

А дела как оказываются не шли совсем, обшивки лежали, кожевник уехал.

Ну а теперь пропустим пару лишних недель с просьбами об отправки обшивок (в черновом варианте) обратно ко мне, что бы я их сам покрасил (да-да! вы не ошиблись! с перетяжки кожзамом, я опустился на простую покраску из баллончика антигравием) (ничего не имею против тех кто так красит, просто смотрится это не на всех дверях :) )

По итогу, обшивки отправил мой знакомый из Красноярска, который по моей просьбе и заехал к Михаилу и забрал горе обшивки.

 

П.с. Михаила и посоветовал тот самый знакомый, который потом забирал обшивки у него. Он сам у него ничего не делал, а просто был наслышан о его работал. Так что он не виноват во всем.

 

Фото его работы прилагаю:

kMYlTaf-BUo.jpg

xWhtKKulJPw.jpg

-S5PVAR2CCc.jpg

 

И вот фото обшив которые мне пришли:

8q-nHk5WJ-k.jpg

a5L1al4ZlMo.jpg

L-o6vrVSPbw.jpg

ksIXb3QnKGE.jpg

cjirxy4ksQs.jpg

tptqz6VMFZw.jpg

 

На его фото, 8" динамики Сват отлично вставлялись (хотя я не вижу что они вставлены до упора, скорее всего просто приставлены). И пищалка HLS как то хитро вставлена, хотя я даже после того как подрезал шпаклю на двух обшивках, так и не смог ее запихать (пищалка не HLS а РТ-280 от AZ13 SPL Power)

Ссылка на комментарий

Ну это конечно просто ужас! Ну как так можно... Ладно не сделали, но черновую то почему так плохо... Эххх. если хочешь, стучись в личку, есть человек который делает просто шикарные обшивы. Идеал.

Ссылка на комментарий

жесть! без слов...

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Обшивы лучше всего лепить самому, да долго и нудно, зато результат будет таким каким ты его ожидаешь.Перетяжку лучше доверить профессионал ам своего дела.Обшивы на фото скорее всего делались на скорую руку.

Ссылка на комментарий

ventura, после такого случая, будем сами делать :) заодно подучимся сами, и сделаем идеал для себя)

Ссылка на комментарий

Ах да! Забыл указать, что только 1 из 4 динамиков моих, входит нормально в свое кольцо, все остальные даже с силой не запихиваются.

 

nemoj777, думаю что так оно и было... Он за 4 дня их изготовил, и потом месяц не мог отправить их

Ссылка на комментарий

Скока денег? Смотрю лавры радченко не дают людям покоя))) :sarcastic:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, из-за всей этой задержки, он ничего не взял с меня

 

Плохой опыт - тоже опыт, но скажу, что тебе повезло))

Походу у них шпакля по дереву :sarcastic::rofl2::crazy::hang1:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, не, шпакля типа финишной для авто) сам с ней некоторое время работал. Она в меру гибкая, но пока я подрезал дремелем посадочное для пищалки, она почти во всему периметру стала лопатся и отклеиватся... По жесткости обшивка как родная, тоесть гуляет как листик на ветру

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, не, шпакля типа финишной для авто) сам с ней некоторое время работал. Она в меру гибкая, но пока я подрезал дремелем посадочное для пищалки, она почти во всему периметру стала лопатся и отклеиватся... По жесткости обшивка как родная, тоесть гуляет как листик на ветру

 

Я про ту, что под финишной)))) обычно, идет по началу шпакля со стеклом, а уже потом финиш кладут))) короче рукожопия процветает ::ass::

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, а, ну так они поверх стекла просто шпаклю финишку нанесли, это уже и SergeyS заметил)

 

 

Итог таков: Будем к фигам снимать всю хрень что они налепили, и делай по новой... С полным выведением в ноль и с применением всех нужных шпаклевок) SergeyS уже написал мне технологию :)

Ссылка на комментарий

 

Итог таков: Будем к фигам снимать всю хрень что они налепили, и делай по новой... С полным выведением в ноль и с применением всех нужных шпаклевок) SergeyS уже написал мне технологию :)

 

Потом откроется еще одна студия автозвука)))

:smile:

Не понимаю людей, которые отправляют обшивы далеко далеко, и просят их сделать без машины, нормального выставления по двери и т.д.

Был случай, у нас знакомый в Уфе тоже решил сэкономить и отправил обшивки в Омск (вроде), в итоге была печаль. Двери под 3 8ки и 2 пищи. Центральный дин упирался магнитом в мотор стеклоподъёмника, перетяжка тоже заставляла плакать при взгляде на дверь. Либо делайте сами изначально, любо ищите студию в своём городе. :bye:

Ссылка на комментарий

danya-ufa, а вот тут мы подстраховались) мой знакомы, который забирал обшивки, ездит на точно такой же машине как я, тоесть обшивки взаимозаменяемы 100%. Со знакомым и со студией я договорился, что если надо будет примерить или провести какие либо операции с обшивками, то они могут обращатся к нему.

Однако не одной примерки так не было сделано)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...