Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Jl ки 13w7 в низкоом


Рекомендуемые сообщения

надо было квазар предложить, больше спасибок бы насобирал)))))))))))))) а так был вариант брать рокки, но не стал, свет клином на нем сошелся чтоли, играет мясисто за счет низкого демп.факт, тема обоссана тыщу раз, нет как такового чуткого контроля за подвигой, диф болтает как гамно, оттуда и мнение в его жирности воспроизведение низов, надо создателям КВАЗАРА подсказать идею от которого продажи просто улетят в небеса, придумать и поставить регулируемый ДФ крутилкой со шкалой "РОККИ-НЕ РОККИ-ВООБЩЕ НЕ РОККИ", захотел четкий хлесткий басочек-на тебе, захотел жирный низ убавляй ДФ в 0 и вуаля тебе роки еманарот, поддержите меня ребят:biggrin:

 

Да переделай кикс тысячник ( динозавр ) поможет и будет тебе низкий мясистый басс :) (кули там фигня дф сделать ниже )смешной ты совсем . Советую прежде чем писать , просто поставить себе и сравнить ,а не читать обоссаные темы . Удачи в твоем нелегком деле больше ни фразы в твоей теме не напишу . Явно в 0,25 у тебя на dc больше контроля чем на роки :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я явлюсь обладателем железа что в подписи. Все играет очень круто не чего там не болтается.. До этого был усь м3а . я поставил рф он м3а за щеку напихал со всех сторон и по звуку и по мощности.

 

Ты не понял меня, читай между строк, речь о технической части рокфордов, у которых чисто звук более "размазанный" от которого все тащатся, мол "смари как маслааает чуешь нее бро, низы то какие мммуа"))), у дц, ст, ае это менее выраженно и они играют более правильный басс, так как задуманно в треке, ибо у них более слаженная хватка и контроль за мотором, рокки пошли другим путем и рекламируя бархатистый бас подразумевается низкий дф, качество которое ни в коем случае не умоляет его как гавно)))))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Да переделай кикс тысячник ( динозавр ) поможет и будет тебе низкий мясистый басс :) (кули там фигня дф сделать ниже )смешной ты совсем . Советую прежде чем писать , просто поставить себе и сравнить ,а не читать обоссаные темы . Удачи в твоем нелегком деле больше ни фразы в твоей теме не напишу . Явно в 0,25 у тебя на dc больше контроля чем на роки :)

 

Спасибо за критику, но че так яро кулачками стучать, сам не сделаю и близко не подойду, сарказм не более того, впечатление такое как-будто в честь и достоинство срикошетило:smile:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Спасибо за критику, но че так яро кулачками стучать, сам не сделаю и близко не подойду, сарказм не более того, впечатление такое как-будто в честь и достоинство срикошетило:smile:

 

Делай запускай в низкоом , замерь что собрал , выложи видосы флекса рез на низах . Я только рад буду , интересно что вы напилили . Сейчас скину видео Jl 13 от РФ и покажи где нет контроля за Динами . У меня есть РФ 2500 и м4а это разные уси даже во фри это слышно .

Ссылка на комментарий
Делай запускай в низкоом , замерь что собрал , выложи видосы флекса рез на низах . Я только рад буду , интересно что вы напилили . Сейчас скину видео Jl 13 от РФ и покажи где нет контроля за Динами . У меня есть РФ 2500 и м4а это разные уси даже во фри это слышно .

 

Все имхо дружище ну а дак рок и м4а ессно в корне разные машины, солидарен тут :morning2:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Делай запускай в низкоом , замерь что собрал , выложи видосы флекса рез на низах . Я только рад буду , интересно что вы напилили . Сейчас скину видео Jl 13 от РФ и покажи где нет контроля за Динами . У меня есть РФ 2500 и м4а это разные уси даже во фри это слышно .

 

Тут дело не в споре, я просто для себя пытаясь понять почему один усил играет отлично от многих других, он(рокки) что делает, искажает подаваемый на него материал вот таким интересным образом придаваемый особенный низ, я как рядовой юзер и обыватель чисто интересуюсь, предполагаю что-то, где то не прав-поправьте, сильно не прав-два раза поправьте, так и познаются вещи:biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
мажор :biggrin:

 

да ну, вышло не дороже альфарда. кстати один жл был куплен с твоей подачи, помнишь?:good: самая моя удачная покупка

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий
вот это будет тема, катухи последовательно сабы в параллель, только питанием обеспечить. Что за короб будет?

 

по питанию хс 2400+нарада 170+гена сток 115, короб с общим объёмом в районе 130л порт 400, настройка 30-31

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий
Я явлюсь обладателем железа что в подписи. Все играет очень круто не чего там не болтается.. До этого был усь м3а . я поставил рф он м3а за щеку напихал со всех сторон и по звуку и по мощности.

подтверждаю! У него гейн на усе на 9 часов и жиле делает жиле из Ауди А6:biggrin:

Оффтоп

по мне дак это то чего я хочу. Когда искал жл его не было, подвернулся ДЦ - вот его я менять точно не буду и могу его сравнивать с услышанным жл по мягкому и глубокому басу, только усь у меня слабоват, но и со слабым усем в зя ДЦ я кайфую. На будущее планирую замену уся и все еще раздумываю о реализации в ФИ (в котором даже от моего уся было:yahoo:

ИМХО

И.... слежу за темой, очень интересно...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
у дц' date=' ст, ае это менее выраженно и они играют более правильный басс, так как задуманно в треке, ибо у них более слаженная хватка и контроль за мотором[/quote']

хочу тебя огорчить и дц твой и ае и ст как бы недотягивают до звука который преподносит рокки (имхо), кто хоть раз слышал их тот поймет о чем я. Про маленький дф у рокки я надеюсь ты шутканул в предыдущих сообщениях или ты выдишь отличия в подаче баса только в количестве дэмпинг фактора? только его и тебе все равно на то что у рокки класс не "D" как у сравниваемых тобой моноблоков а Class-BD и то что этот класс более музыкален? Совет, поставь пару жл оригинал, не мотанных с рокки 2500 и сам все поймешь. Кстати об обоссаных темах, читал что мотанный жл это уже не жл а его подобие.

Изменено пользователем evgen063
Ссылка на комментарий

А знаете почему Михаил советовал мост 2500х рокки?) да потому что их можно пустить в чисто Б класс, а мост по мощще и звуку надаёт защеку ВСЕЙ типовой Корее на раз два :empathy2::crazy:::bb::

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
да потому что их можно пустить в чисто Б класс' date='[/quote']

unreal. абсолютно. ну а если и возможно, то - здравствуй искажения типа "ступенька" и самая дешевая корея напихает этим Рокки.

правильно настроенный мост давит четные гармоники :wink:

Ссылка на комментарий
хочу тебя огорчить и дц твой и ае и ст как бы недотягивают до звука который преподносит рокки (имхо), кто хоть раз слышал их тот поймет о чем я. Про маленький дф у рокки я надеюсь ты шутканул в предыдущих сообщениях или ты выдишь отличия в подаче баса только в количестве дэмпинг фактора? только его и тебе все равно на то что у рокки класс не "D" как у сравниваемых тобой моноблоков а Class-BD и то что этот класс более музыкален? Совет, поставь пару жл оригинал, не мотанных с рокки 2500 и сам все поймешь. Кстати об обоссаных темах, читал что мотанный жл это уже не жл а его подобие.

 

Ключевое слово-"читал", ездил пару лет со стоковыми желейками, перемотал и не увидел не услышал разницы до и после, че он там перестал в каком месте быть желейкой не понятно ни хрена, организую как-нибудь слуховую экспедиционную группу по выявлению артефактов "нежелейности", конечно если ремонтить где-нить на коленке в подвале у васи, то вероятность получить на выходе гамно большая, касательно дотягивает не дотягивает, я также ЧИТАЛ статью(найду выложу) корейцы выдают правильный звук, но у рокки он по интереснее реализован от которого многие малчэги и дефачки струят себе на чешки, еще раз говорю, я его не умоляю ни в коем разе в гавенности, а то собралась тут каста рвать и метать в клочья))))))) всем плюшек и мира:flag_of_truce:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Кстати, все-таки придется заморочиться и взять себе 2500бдцп и послушать уже не пару дней его, а месяцев, может зацепит и следующий мой пост будет о благодарности вам, что все-таки не зря мы тут все ножками топали и таки заставили купить рока)))))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
"РОККИ-НЕ РОККИ-ВООБЩЕ НЕ РОККИ"

под"еп засчитан:biggrin:

У меня мост на 2х12-153 на 30 гц, если б все так плохо было дины бы давно разлетелись::hair::

Ну и в добавок позволяю спокойно себе слушать треки с пиками 14-12 гц вот где кайф начинается)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...