Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Jl ки 13w7 в низкоом


Рекомендуемые сообщения

и, кстати сабы не "битые" не "крашенные" поэтому насиловать их я не буду. этого хватает за глаза)

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

все чем я владел, это рокфорд 1000, жл 1000, и сечас рф2500. с другими сравнить не могу. по звуку 1 рф 1000 на два в7, очень слабо в 3 Ом, в 1,5 не запускал. 2-й жл1000 и с одним и с двумя жлв7 играет быстрее, что ли. после рокфорда 1000-го включил жл и подумал, что это за шлак? играет более жестко, потом прислушался, привык. сейчас поставил рф2500 сначала с одним сабом. первое впечатление, что за шляпа??? дифф болтает сантиметров на 5 а звука нет. поставил два в7 с настройкой 30, стало по мне отлично, но саб стал очень тормозить на быстрых треках, потом с задержками попробуем поиграть. Почему именно рф2500 на два в7? потому что ставить второй жл1000 выйдет дороже, брать 3500-го корейца это те же деньги плюс в 1,5 ом они будут давать меньше, а в 0,75 нужно питание. а рф даст каждому по 1000вт, а больше мне не надо:good:

 

Как-то постно дружище эмоционируешь, обычно такой драйв от использования 2500бдцп, а тут как в столовую сходил на обед:biggrin:ничего необычного))))поздравляю с приобретением в любом случае, береги железо)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Как-то странно, от динамиков за 100 с хером тысяч иметь всего 146.6...

 

Эти сабы могут уйти запросто за 150дб, и это в купе с отличной музыкальностью, они для души в первую очередь, я свои даже не замерял, как-то без особого интереса ибо, мои желейки-это самое кайфовое что я слушал, а слушал я до.уя)))))) у них просто невероятный мясной и обволакивающий низ, с удовольствием не пукнув отиграют и инфру, лично я не насилую свои ниже 25гц, чтоб понять-надо послушать их:good:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Как-то странно, от динамиков за 100 с хером тысяч иметь всего 146.6...

 

ну, мтх джекхамер в тачке на прокачку 120 давил и что? я хотел именно эту связку и ездил с одной алпайн р12 а потом почти год вообще без саба, пока не смог найти и позволить себе, то, что хочу. магнумы прайды и прочие алфарды я смогу попробовать в любой момент:hi:

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий

Sl 2170 короб кстати по мануалу делал или отошел от заводских ттх? И проблему с весом как решил, у меня жопа на двинаре просела почти до брызгарей буквально три пальца едва пролазятhttp://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=106814

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Sl 2170 короб кстати по мануалу делал или отошел от заводских ттх? И проблему с весом как решил, у меня жопа на двинаре просела почти до брызгарей буквально три пальца едва пролазят

 

хотел два заводских раздельных короба, но из-за фальшпола, который сожрал 11 см высоты багажника, получилось набрать порядка 120л общего объема, больше нет. насчет веса стояли эйбах -40 по кругу, сейчас пришлось назад поставить сток подвескку, чтобы выровнять и то зад ниже

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий
подключены в 1,5 гейн 2/3, на голове -5, -10 так как настроить гейн когда короб на улице не получается, а когда в машине невозможно.

 

А на них выносного регулятора нет? на усе в шишку, потом регулятором настраиваешь как надо:smile:

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
А на них выносного регулятора нет? на усе в шишку, потом регулятором настраиваешь как надо:smile:

 

Я на усе выставляю где-то в половину, а регулькой уже реегулирую тот диапазон, что задан на моноблоке, кстати удобно сделано, раньше вроде выносным буст крутился, хотя могу ошибаться

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
А на них выносного регулятора нет? на усе в шишку, потом регулятором настраиваешь как надо:smile:

 

выносной у меня есть с рф1000, он на этот не подходит (так написано в мануале). с головы нормально уровень меняется от+6 до -25 Дб

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий
это я к тому, что перелопатив половину форума так и не нашел, сколько же на них давят.

 

Давят на них 145-146 (Потолок, хоть с 10 киловат). Не давильные сабы. Поэтому я даже не стал пробовать ФИ городить, езжу с ЗЯ и наслаждаюсь :)

JL HD600/4 + DLS UP36i + UP6i / RF 1500bd + JL 13W7 (ЗЯ)

Ссылка на комментарий
Давят на них 145-146 (Потолок, хоть с 10 киловат). Не давильные сабы. Поэтому я даже не стал пробовать ФИ городить, езжу с ЗЯ и наслаждаюсь :)

 

Есть 150+ на низах с пары в седане :wink:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Есть 150+ на низах с пары в седане :wink:

 

Да ладно, не прошло и пяти лет, как с пары кто-то смог выжать выше 150, круто :) Будем знать.

JL HD600/4 + DLS UP36i + UP6i / RF 1500bd + JL 13W7 (ЗЯ)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...