Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под Сандаль СА-12


Mixasik

Рекомендуемые сообщения

Ребята:bye: Подскажите пожалуйста, с какой обём короба и фазик, самый давильный для сего дина!!!!! Авто Субару Импреза, где будет установлен сей деваис)))))) Заранее спасибо:flag_of_truce:

YAHOOOOOOOOOOOею.....)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

скоро темы про сандали -станут такимиже как и -"помагите сделать ящиг под Р-ку"

Ссылка на комментарий

:biggrin: а лучше под пару сандалей ящик наприсуйте который будет 156+ давить от 1го кило на брата да и чтоб он вместился в багажник 9тки нет таврии 3х дверной да и шоб волосняк шевелил и чтоб не умирали дины ну и много ещё шоб.....

По теме есть куча умных прог ...спиершоп например есть инструкция тут как им полдьзоваться есть данные на дин ...люди дерзайте ... рисуйте. А форумчане если что то не правильно подскажут подкоректируют

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Юзал я Спикершопе, чёт нипонял нихрена(((( А БассБокс чёт у меня не работает!!! Х.З почему! Хотя по ссылке с бассклуба качал!!!

Меня в большей мере интересует, как сделать короб!!! Т.е дином в крыло и порт в другое))) Или как-то по другому, просто мой старый саб был построен дином в крышку багажника и портом туда же! Может есть более давильные схемы расположения:sorry:

YAHOOOOOOOOOOOею.....)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

так кто тебе запрещает его крутить вертеть???? или ты его намертво саморезами к полу крепишь??

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

по сути есть чудесная прога win ISD помоему так... там просто всё http://cxem.net/sound/dinamics/dinamic78.php думаю модер не забанит за ссылку... тут написано доходчиво для любого

и вообще дин в верх и порт в крывло если универсал а если седан то в номер порт дин вверх это для давки ... Для са на давку 35 литров на повседнев каму как можно и 50 и порт экспо делай... или щель а с площадью сам определись или 2е говнотрубы 110 мм или 3 или щель ... а вообще поищи в инете расчёт четвертьволновика ...

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

На СПЛ мне советуют делать корпус обьёмом 47 литров и один 200 мм с раскрывами?!?! Не большеват ли объём?

YAHOOOOOOOOOOOею.....)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
На СПЛ мне советуют делать корпус обьёмом 47 литров и один 200 мм с раскрывами?!?! Не большеват ли объём?

 

это будет зависеть от мощности и от того как дин\порт нагружен салоном

 

посмотри вот эту тему http://sundownaudio.ru/forum/index.php?/topic/46-sa-12-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B-stock-1/

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...