Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сила проложена вплотную с колоночными проводами, плохо ли это для звука?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем вопрос в шапке темы, знаю то что это точно влияет на звук, как можно избавиться от помех, не перекидывая провода для всех колонок на правую сторону, а силу на левую.

Кстати я слышу генератор на минимальной громкости (искажения) как бы гудение в колонках, когда глушишь то не гудит, кто что скажет?

Ссылка на комментарий
замотать акустические в экран (фольга например) и заземлить со стороны ГУ на корпус.

Тоже думал на счет фольги, саму фольгу заземлять?

И если еще силу обмотать? Отдельно + и отдельно -

Изменено пользователем Alex170
Ссылка на комментарий
Тоже думал на счет фольги, саму фольгу заземлять?

И если еще силу обмотать? Отдельно + и отдельно -

 

саму фольгу. Силу заматывать ни к чему.

Ссылка на комментарий

У меня фон при включении ближнего и левой жопогрелки... Межблоки замотал в фольгу и фон раза в 2-3 уменьшился, так что фольга немного да решает))

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
У меня фон при включении ближнего и левой жопогрелки... Межблоки замотал в фольгу и фон раза в 2-3 уменьшился, так что фольга немного да решает))

 

межблок у меня изначально с экраном, а вот провода акустические тока из меди

Ссылка на комментарий

межблоки с экранами иногда тоже ловят помехи. Мотай акустику в фольгу, не поможет - межблоки мотай.

 

Вообще с чего ты взял что акустические поганят тебе? подключи к усилу телефон через тюльпаны. Фон есть - акустические мотай. Фона нет - межблоки.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
межблоки с экранами иногда тоже ловят помехи. Мотай акустику в фольгу, не поможет - межблоки мотай.

 

Вообще с чего ты взял что акустические поганят тебе? подключи к усилу телефон через тюльпаны. Фон есть - акустические мотай. Фона нет - межблоки.

думаю нашел проблему, на гз 2800 с одной стороны терминалы для силы и для колонок, и они оттуда идут и вплотную скручены, завтра попробую замотать до терминала, а межблоки у меня проложены по правой стороне, сила по левой, они никак не пересекаются

Ссылка на комментарий

вообщем и телефон подключал, сначала думал мафон шумит, с телефона тоже зашумело, теперь будет пробывать без генератора заводить и слушать, скорее всего он.... (дц рц 250)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...