Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Калининград - Москва доставка.


lexxxxxx

Рекомендуемые сообщения

Клубни, добрый день, подскажите как привезти из Калининграда резу в Москву. Может кто мотается и сможет привезти за монетки? В общем кто сталкивался дайте имфу. Притащить надо два баллона резы 335/30/18

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Да никак. Заипешся. Резину вывозить (если на машине) надо диски на диски одевать! Транспортными на вывоз никак.

Единственный вариант Янтарем (ЖД поезд Янтарь "Калининград - Москва").

Если резина б/у то не вижу смысла....

Если новая и цена шоколад, то единственное поездом передавать.

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Я сталкивался с этим, тот кто отправляет должен все твои данные с паспотра вписать, потом свои, потом заполнить бланк что этот груз ты даришь типа в пользование, что этот груз не бомба и контробанда, объявить ценность груза. он проходит пару границ, поэтому это суета, Я через компанию ДИПИДИ отправлял правда в Калининград, но думаю оттуда туда тоже самое. Желдор и тому подобное не отпрапвляет. в Москве застревает груз как гвоздь.

Ссылка на комментарий

Я туда свой усилитель Рокки Т400-4 продал и отправил. Благополучно дошёл до адреса. правда вот эта суета получилось.

Ссылка на комментарий

Говорю же, в Калининград без проблем, любой транспортной компанией. Процедура та же что и в любой другой город. А вот из Калининграда только коммерческие грузы. Личные посылки только почтой России (но у них требования по габаритам и весу) или Вы думаете я от нефиг делать отправлял сабы и усь почтой России с переплатой (в сравнении с ценами ПЭКа по доставки ко мне). Есть еще и авиаперевозки но ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ НЕ СТОИТ.

 

По теме lexxxxxx, отписался в личку. Сегодня узнаю, черкану.

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...