Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Во время работы один из динамиков идет на перекос.


Roma

Рекомендуемые сообщения

TAKO,

 

магнумы альфард не гАрят))

 

p.s. шутю, конечно же)

 

Я понимаю что шутка, но можно и на это дать ответ))

С дешёвыми линейками вообще не стоит сравнивать. Так как когда сломался дорогой саб, люди будут его чинить и многие даже если косяк их, будут настаивать на гарантии (я не намекаю на топик стара, у него скорее всего брак) хотя по факту систем которых усь укладывается в номинал саба мало, большинство где усь мощнее (а если усь мощнее то можно смело отказывать в гарантии, чего мы почти не делаем). А если сломался дешман, то его в лучшем случае перемотают или новый купят.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я понимаю что шутка, но можно и на это дать ответ))

С дешёвыми линейками вообще не стоит сравнивать. Так как когда сломался дорогой саб, люди будут его чинить и многие даже если косяк их, будут настаивать на гарантии (я не намекаю на топик стара, у него скорее всего брак) хотя по факту систем которых усь укладывается в номинал саба мало, большинство где усь мощнее (а если усь мощнее то можно смело отказывать в гарантии, чего мы почти не делаем). А если сломался дешман, то его в лучшем случае перемотают или новый купят.

 

Как часто цифры на коробке соответствуют реальным цифрам которые отдаёт усь?Хотя в одном согласен, уровень повседнева растёт, растёт моща подаваемая на динамики. Уже повседневы с трарампсами 14.2к - норма.

Ссылка на комментарий
на коробке соответствуют реальным цифрам которые отдаёт усь?

причем тут это вообще?

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
причем тут это вообще?

 

я о том , что поставив усь бОльшего номинала(по заявке) чем саб, можно и не привысить рмс саба,что скорее всего и будет:morning1:

Ссылка на комментарий
что поставив усь бОльшего номинала

нифигасебе, а я думал у меня на коробке написано 8000W значит столько и летит мощи :sad:

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...