Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю Pioneer X8600BT


N1K1TOS

Рекомендуемые сообщения

Собственно в названии темы все сказано)Хочу с 8500 попробовать перейти на Х8600:smile:

 

Переходи лучше сразу на avh x5700bt:hi:новая модель ,рулит поканалку,так же проц...20тр новый

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Не рекомендую X8600BT.

Хотел со своего P8400BT перейти на неё, но после недели прослушки вернулся к старой.

Звук сильно искуственный у неё по сравнению со старой моделью, не смог с ним смириться.

+ кнопки мне прям очень не нравились (утопленные в ребра по бокам). Хотя может и в 8500 такие-же, не знаю.

Изменено пользователем Dm-44

DD: SS4a+S4b+W10+2*M8+2*B1 ; M3b+2*SQ3.112

Ссылка на комментарий
Не рекомендую X8600BT.

Хотел со своего P8400BT перейти на неё, но после недели прослушки вернулся к старой.

Звук сильно искуственный у неё по сравнению со старой моделью, не смог с ним смириться.

+ кнопки мне прям очень не нравились (утопленные в ребра по бокам). Хотя может и в 8500 такие-же, не знаю.

 

На моем 8500 такие же копки как и на 8400.По звуку-даже не знаю,8400 не слышал)))

Ссылка на комментарий
Переходи лучше сразу на avh x5700bt:hi:новая модель ,рулит поканалку,так же проц...20тр новый

 

Уже вышла x8700 которая с процом,поддерживает apple car play и умеет читать flac-формат,ее хочу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...