Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride T18+m3b=146.1 на 32Гц


Рекомендуемые сообщения

Приветствую:hi: прошу помощи в поднятии реза... Машина 9. Короб около 185л чистого, порт 250 труба с раскрывами длина 60см..настройка вышла около 25-26гц. Результат был показан на синусе с открытой водительской дверью.

Динамик на разминке гейн порядка 11 часов...но на ход уже приличный выходит...просад до 13.2.

Думаю поднять настройку до 30 и добавить гейн...

выслушаю ваши предложения. Извиняюсь за отсутствие фото...сделаю если получится поднять:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ход динамика почти максимальный...это напрягает хоть и мощи не летит.

Ссылка на комментарий

Да как бы объем для 18-хи самое оно на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

литров до 150 ужми. наложи че нибудь в короб. разница будет в звучании,не кардинальная, но будет

Deaf Bonce DB 312*2 + Stetsom 7k2 =:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

подключено во сколько ом???чет просад маленький.иль питание хорошее ???у меня в седане с 15 ки поболе на 29.пробуй порт укоротить.но обьем не стоит сильно зажимать.бас будет уже не такой мясистый.

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий

Подключено в 0,4 ома. Питание кислый 55 и агм 100 в багажнике... Просад маленький из-за гейна, вот добавлю и все встанет на свои места. Будем экспериментировать :peel:

Ссылка на комментарий
Подключено в 0,4 ома. Питание кислый 55 и агм 100 в багажнике... Просад маленький из-за гейна, вот добавлю и все встанет на свои места. Будем экспериментировать :peel:

 

друган.гейн служит только для согласования мафона и уся.если мафон выдает хороший сигнал на усь то гейн убавляют .если мафон со слабым сигналом гейн прибавляют.но он никак не влияет на мощность системы и дб.или у тебя не правильно согласованно??:hi:

Ссылка на комментарий

Может ты и прав...но всё же громкость 55 (гу 80прс) и лампа никогда даже не моргает..и просада как такового нет, сегодня добавил гейн начал просаживать и моргать... игрались с трубой и объемом рез в низ пошел причём намного лучшее что увидел из цифр это 142.7((( заряжаю аккумы и опять пристрелы.

Ссылка на комментарий
Может ты и прав...но всё же громкость 55 (гу 80прс) и лампа никогда даже не моргает..и просада как такового нет, сегодня добавил гейн начал просаживать и моргать... игрались с трубой и объемом рез в низ пошел причём намного лучшее что увидел из цифр это 142.7((( заряжаю аккумы и опять пристрелы.

 

результат после ужатия объема 142.7???? я вот недавно пилил коробок для уфо 315 своего.у мня до этого он стоял в 90 чистого.просто был уже короб.увеличил объем сразу около 1.5 дб прилетело.

Ссылка на комментарий

После ужатия. Сначала отпилил 5 см от трубы настройка поднялась на 2 Гц потом еще 5 см ушла вниз до 27 гц, поджали объем литров на 10-15 получилось 29 но рез не рос. Что делать???

Ссылка на комментарий

странное чтот с настройкой.а пик мерили на всю шишку??? просто у себя даж сеня замерил.на малой громкости пик 29 в шишку на 31.у меня вообще странности какието)))собрал короб пик вылез на 32 сначала.рез с 1 открытой дверью 146.3 .открыл еще заднюю тоже на 32 147.7. на следующий день надо было снять короб чеб подлезти к усилителю на фронт.после установки обратно короба пик стал на 29 чет около 145.8. седня померил пик вылез на 31 146.2.открытая задняя дверь плюсанула до 146.8.вопрос куда делись 147.7. единственное на что грешу под короб подложил изолон чтобы короб не скрипел при езде.думаю надо убирать сеня пробовать.

Ссылка на комментарий

Да вообще ничего сам не пойму.. Сегодня были местные соревки..закрытая дверь 144 открытая 146 ровно без копеечки) на 32.. Аккумулятор подсел за день и сфоткал 145.2 только...как разберусь, выложу фото.

Изменено пользователем Дмитрий652
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...