Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто сможет рассчитать БП4???


АудиВод

Рекомендуемые сообщения

Эм.. Кто проверил и осел?))) это дешман и играет он ровно столько стоит не более того.

 

К тебе тоже самое относится, что я выше сказал

 

И на фи с щелью и на трубе я знаю какой короб собрать чтобы они играли на ура, и если не понял что я хочу это замутить ради эксперимента, то помогу сказать иди лесом с этой темы если не желаешь и тем более не можешь помочь

Ссылка на комментарий

Dinozavr_v_noskax, тебе зём тоже спасибо огромное в ближайшее время спишусь, спасибо за помощь и подсказку

Ссылка на комментарий

Но один хрен вам всем, кто обсирает эти динамики, кто понимает в постройке этого короба, изначально написал мне срать, я хочу попробовать и все, те кто шарит и обсирает: вам че в падлу помочь? Если да то идите лесом дальше фледите и говорите на теории какие вы классные, я хочу попробовать и все, может вы так говорите, что понтов мало и у вы не пробовали эксперементировать с такими динами, в общем расклад такой - кто не против из знающих и понимающих рассчитать короб я только за ваши идеи и сказал все в начале темы, КТО ЗДЕСЬ ЧИСТО ПОПИЗДЕТЬ прошу дальше в темы и счастливого пути

А на счет лоудов кто говорил, хоть и лично не знаком с ними, но этим летом полюбому я с ними встречусь (я к ним на родину поеду) они красавчики берут и мутят!

 

Прошу помощи знающих людей рассчитать такой короб, фото примерное сверху в теме

Ссылка на комментарий

Никакого преимущества перед ФИ ты не получишь. И главное, какой бы тебе супер расчет не сделали, готовый корпус придется переделывать не один раз!

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Но один хрен вам всем, кто обсирает эти динамики, кто понимает в постройке этого короба, изначально написал мне срать, я хочу попробовать и все, те кто шарит и обсирает: вам че в падлу помочь? Если да то идите лесом дальше фледите и говорите на теории какие вы классные, я хочу попробовать и все, может вы так говорите, что понтов мало и у вы не пробовали эксперементировать с такими динами, в общем расклад такой - кто не против из знающих и понимающих рассчитать короб я только за ваши идеи и сказал все в начале темы, КТО ЗДЕСЬ ЧИСТО ПОПИЗДЕТЬ прошу дальше в темы и счастливого пути

А на счет лоудов кто говорил, хоть и лично не знаком с ними, но этим летом полюбому я с ними встречусь (я к ним на родину поеду) они красавчики берут и мутят!

 

Прошу помощи знающих людей рассчитать такой короб, фото примерное сверху в теме

 

Так лучше наверное самому один раз понять как работает БП4 и научиться рассчитывать их... тут кто-нибудь возьмет и выкинет расчеты с потолка, ну так шутки ради, а ты поверишь им, за пилишь и он не будет валить...

По поводу замутов от лаудсаунд, если далеки от темы их расчетов, то лучше повнимательнее еще этот форум с соответствующими разделами почитайте, особенно тему о предстоящей зарубе лаудов и Касима, сразу поймете откуда расчеты у лаудов и кто им реально дельными советами помогает...

Ссылка на комментарий
Так лучше наверное самому один раз понять как работает БП4 и научиться рассчитывать их... тут кто-нибудь возьмет и выкинет расчеты с потолка, ну так шутки ради, а ты поверишь им, за пилишь и он не будет валить...

По поводу замутов от лаудсаунд, если далеки от темы их расчетов, то лучше повнимательнее еще этот форум с соответствующими разделами почитайте, особенно тему о предстоящей зарубе лаудов и Касима, сразу поймете откуда расчеты у лаудов и кто им реально дельными советами помогает...

 

Поделись ссылкой на разделы

Ссылка на комментарий
я с ними встречусь (я к ним на родину поеду) они красавчики берут и мутят

Ну так и спроси у них. А, точно, они же ни разу бп4 не пилили.

 

Вообще, я бы прислушался к совету Manul'a, все-таки он рассчитал сотни коробов))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...