Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ИНТЕРЕСНЫЕ 10"


Beaves

Лучшая 10" в ЗЯ до 23 литров(под громкое качество в стиле"рок" и "металл"  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая 10" в ЗЯ до 23 литров(под громкое качество в стиле"рок" и "металл"

    • Sundown Audio SA-10
    • Digital Designs 510
    • Ascendant Audio Assassin 10"
    • Alpine SWR 1042
    • Boston Acoustics G210-4
    • Eton EC 10-600
    • Ground Zero GZRW 10 XD-AL
    • Hertz ES 250.3
    • Infinity Kappa 102.7w
    • Pioneer TS-SW2501S2
    • Pioneer TS-SW1041D
    • DLS RW10
    • Rainbow Hammer 10
    • Audio Art RW10
    • Magnat AD 250
    • Peerles XLS10
    • Helix P10 Precision
    • Другое


Рекомендуемые сообщения

Мужики возник у меня один такой вопросик по поводу некоторых сабов 10.Обычно народ мучает сабы 10 известных брендов(Hertz,DLS,Audio Art, Magnat, Helix, Peerles и т.д),да в послеlнее время стали "баловаться" 10"(и 8) от Гриши(Sundown Audio).

А вот собственно и вопрос(ы):

-у кого есть,или кто слыхал или пробывал(ваши отзывы) 10" от Digital Designs,DC Audio,AUDIOQUE, Fi Car Audio,Ascendant Audio,CACTUS SOUNDS И ДРУГИХ НЕ СИЛЬНО РАСПРОСТРАНЕННЫХ БРЕНДОВ на пространстве СНГ(по крайней мере в SQ)?

-какие из них покатят на SQ или громкий повседнев(или они только на "ДАВИЛОВО"??????)???????

-способны ли играть в малых ЗЯ?или только с ФИ?

-есть ли достойные 10 из "бюджетных" линеек выше перечисленных брендов(Digital Designs,DC Audio,AUDIOQUE, Fi Car Audio,Ascendant Audio,CACTUS SOUNDS)???

 

ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ-ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ПАСАСИБО ЛИЧНО ОТ МЕНЯ И ОТ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!!!!!!!!!!!!!:hi::hi::hi::hi:

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

DD 2510 - достаточно демократичная цена, близкий к SQшному бас, возможность хорошо надавить, делал это лично.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Уважаемый Smoke,- а что ты скажешь про головкуDigital Designs DD 0510S4?(цена исчо демократичней!!!)

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к теме:smile:

Интересны отзывы о sundown sa-10 и DD1510. Может кто сравнивал их?

Ссылка на комментарий

С 10кой 500й серии не работал, ставил 12ку. Звук схож с 25й серией, чуть "жирнее". По выносливости...... спокойно запускали от Армады, 4 ома, жила нормально.

1500я серия работает в более компактных объемах, по звуку разницы с 500й серией не заметил, но громче, слышно даже ушами.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Мужики возник у меня один такой вопросик по поводу некоторых сабов 10.Обычно народ мучает сабы 10 известных брендов(Hertz,DLS,Audio Art, Magnat, Helix, Peerles и т.д),да в послеlнее время стали "баловаться" 10"(и 8) от Гриши(Sundown Audio).

А вот собственно и вопрос(ы):

-у кого есть,или кто слыхал или пробывал(ваши отзывы) 10" от Digital Designs,DC Audio,AUDIOQUE, Fi Car Audio,Ascendant Audio,CACTUS SOUNDS И ДРУГИХ НЕ СИЛЬНО РАСПРОСТРАНЕННЫХ БРЕНДОВ на пространстве СНГ(по крайней мере в SQ)?

-какие из них покатят на SQ или громкий повседнев(или они только на "ДАВИЛОВО"??????)???????

-способны ли играть в малых ЗЯ?или только с ФИ?

-есть ли достойные 10 из "бюджетных" линеек выше перечисленных брендов(Digital Designs,DC Audio,AUDIOQUE, Fi Car Audio,Ascendant Audio,CACTUS SOUNDS)???

 

ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ-ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ПАСАСИБО ЛИЧНО ОТ МЕНЯ И ОТ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!!!!!!!!!!!!!:hi::hi::hi::hi:

 

а почитать форум вариант??? что за тупняк такой

Ссылка на комментарий
а почитать форум вариант??? что за тупняк такой

 

ПОЧЕМУ-ТО Я НЕ УДИВЛЯЮСЬ ТОМУ,ЧТО И ЗДЕСЬ НАШЕЛСЯ ТИП,КОТОРЫЙ ТОЛЬКО, ЧТО И УМЕЕТ КАК ЗАСОРЯТЬ ТЕМУ(С ВРОДЕ БЫ МИРНЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ)СВОИМ "СЛОВЕСНЫМ ШЛАКОМ".

 

УВАЖАЕМЫЙ ZERG!

ЕСЛИ ВАМ НЕИТЕРЕСНО И НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ В ДАННУЮ ТЕМУ ПО-СУЩЕСТВУ,КРОМЕ КАК ПОСЫЛАТЬ НА ПОИСК,ДА К ТОМУ ЖЕ В ТАКОЙ НЕВЕЖЕСТВЕННОЙ ФОРМЕ,БЫЛО БЫ Б Л А Г О Р А З У М Н Е Е П Р О М О Л Ч А Т Ь,А НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ПУБЛИЧНО СВОЁ ХАМСТВО:biggrin::biggrin::biggrin:.

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

малыш, неуважение к форуму в форме неадекватного поведения, выражающегося в форме вопроса вместо поиска ответа для начала-вот неуважение к форумчанам

кури поиски никто не откажет тебе в совете или ответе на вопрос если ты его там не нашел

то что ты не удивляешься и так понятно, видимо ты не знаешь что есть кнопка поиск и на всех форумах тебя туда посылают, странно наверное для тебя...

Ссылка на комментарий
ПОЧЕМУ-ТО Я НЕ УДИВЛЯЮСЬ ТОМУ,ЧТО И ЗДЕСЬ НАШЕЛСЯ ТИП,КОТОРЫЙ ТОЛЬКО, ЧТО И УМЕЕТ КАК ЗАСОРЯТЬ ТЕМУ(С ВРОДЕ БЫ МИРНЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ)СВОИМ "СЛОВЕСНЫМ ШЛАКОМ".

 

УВАЖАЕМЫЙ ZERG!

ЕСЛИ ВАМ НЕИТЕРЕСНО И НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ В ДАННУЮ ТЕМУ ПО-СУЩЕСТВУ,КРОМЕ КАК ПОСЫЛАТЬ НА ПОИСК,ДА К ТОМУ ЖЕ В ТАКОЙ НЕВЕЖЕСТВЕННОЙ ФОРМЕ,БЫЛО БЫ Б Л А Г О Р А З У М Н Е Е П Р О М О Л Ч А Т Ь,А НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ПУБЛИЧНО СВОЁ ХАМСТВО:biggrin::biggrin::biggrin:.

 

Малыш! Caps Loсk, отпусти!:smile:

Изменено пользователем Plazma
Ссылка на комментарий

афтар у тя што мелкого шрифта нет!!!!!!!!??????

те всЁ поделу сказали-нешуми.

будешь вежлив ТЫ - будут вежливы и к тебе.....

Ссылка на комментарий

Ды ладно накинулись.... ничегоне страшного в том что чел покапсил.... Просто иногда онятны возмущения чтото спросиш а все звёзды отсылают юзать поиск и написать много не хорошго.... нежел написать в 2 раза меньше слов по поводу вопроса человека ...

Но на самом деле много чего не ищеться .... Например кто напишет по поводу Alpine MRP-M2000 ...да никто ...а поиска нету ... так вот мне кажеться автор просто некорректно задал вопрос а не задал каков обьём для эрки и ящик с чертежом .... он другое хочет слышать

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
ПОЧЕМУ-ТО Я НЕ УДИВЛЯЮСЬ ТОМУ,ЧТО И ЗДЕСЬ НАШЕЛСЯ ТИП,КОТОРЫЙ ТОЛЬКО, ЧТО И УМЕЕТ КАК ЗАСОРЯТЬ ТЕМУ(С ВРОДЕ БЫ МИРНЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ)СВОИМ "СЛОВЕСНЫМ ШЛАКОМ".

 

УВАЖАЕМЫЙ ZERG!

ЕСЛИ ВАМ НЕИТЕРЕСНО И НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ В ДАННУЮ ТЕМУ ПО-СУЩЕСТВУ,КРОМЕ КАК ПОСЫЛАТЬ НА ПОИСК,ДА К ТОМУ ЖЕ В ТАКОЙ НЕВЕЖЕСТВЕННОЙ ФОРМЕ,БЫЛО БЫ Б Л А Г О Р А З У М Н Е Е П Р О М О Л Ч А Т Ь,А НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ПУБЛИЧНО СВОЁ ХАМСТВО:biggrin::biggrin::biggrin:.

 

Тут два варианта забить и иди на magnitola.ru Или стукни в личку Smoke он про DD более подробнее расскажет... Данному человек не сложно рассказать что да как... :hi:

Изменено пользователем sabit

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а почитать форум вариант??? что за тупняк такой

 

Мне интересно, что человек написал или сделал не так, что ему вписывают тупняк?:smile:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
все звёзды отсылают юзать поиск и написать много не хорошего....

 

Суть то в том что звезды то и отвечают в первую очередь.. им спасибо сказать за это надо... а кто начинает строить из себя "звезд" и отправлять куда по дальше...

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...